Победители Фестиваля "Планета детства"

6 Июн 2015

Уважаемые участники Проекта «Пишем Книгу Мира!»

Просим прощения за задержку размещения итоговой информации по Фестивалю «Планета Детства»

Поздравляем вас с завершением!

1)    По результатам проверки и оценки конкурсных работ Всероссийского фестиваля искусств «Планета Детства» членами жюри и экспертами конкурса были определены следующие Победители фестиваля:

Номинация «Сочинение»:

ФИО

Возраст

Город

Название работы

АВДЕЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

11 лет

Москва

Прекрасный мир! Божье послание

БРОДНИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА

16 лет

Зеленоград

У памятника!

ЗАЙЧЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

8 лет

Зеленоград

Молитва о Мире! СТИХИ

ЗЕЛЕНОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

14 лет

Зея

Здравствуй, Русич! Рассказ

ХАЛИЛОВА ДИАНА ДЖЕЛИЛЬЕВНА

13 лет

Москва

Мир внутри и за его пределами

 

Номинация «Танец»:

ФИО

Возраст

Город

Название работы

ВОСКРЕСЕНСКАЯ АННА ДМИТРИЕВНА

6 лет

Москва

Музыкально-хореографическая композиция "Катюша"

ПРОКОПЕНКО ПОЛИНА ОЛЕГОВНА

8 лет

Москва

Хореографическая студия «Эра»

Купола Ивана Купала

КРИНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА

9 лет

Москва

Хореографическая студия «Эра»

Купола Ивана Купала

СЕРГЕЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

9 лет

Москва

Хореографическая студия «Эра»

Купола Ивана Купала

СОРОКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

9 лет

Москва

Хореографическая студия «Эра»

Купола Ивана Купала

ШИЛЬДТ СОФЬЯ ПАВЛОВНА

9 лет

Москва

Хореографическая студия «Эра»

Купола Ивана Купала

ГИРФАТУЛЛИНА ЛИНА АЛИНОВНА

11 лет

Москва

Хореографическая студия «Эра»

Купола Ивана Купала

ПАПАХИНА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА

11 лет

Москва

Хореографическая студия «Эра»

Купола Ивана Купала

ПЕТУШКОВА АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА

11 лет

Москва

Хореографическая студия «Эра»

Купола Ивана Купала

ПРОКОПЕНКО НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА

11 лет

Москва

Хореографическая студия «Эра»

Купола Ивана Купала

СОШНИКОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА

11 лет

Москва

Хореографическая студия «Эра»

Купола Ивана Купала

ШЕВЦОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

11 лет

Москва

Хореографическая студия «Эра»

Купола Ивана Купала

МИШУСТИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

12 лет

Москва

Хореографическая студия «Эра»

Купола Ивана Купала

НОЖКИНА АННА ДМИТРИЕВНА

13 лет

Москва

Хореографическая студия «Эра»

Купола Ивана Купала

АЗАРЕНКОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

14 лет

Москва

Хореографическая студия «Эра»

Купола Ивана Купала

 

Номинация «Театральная постановка»:

ФИО

Возраст

Город

Название работы

КОЛЕСНИКОВ АРСЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ

7

Солнечногорск

Василий Теркин!

ЮШИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

7

Солнечногорск

Василий Теркин!

ДМИТРИЕВ МАТВЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

7

Солнечногорск

Василий Теркин!

КЛЕНКОВ ДАНИИЛ НИКИТОВИЧ

7

Солнечногорск

Василий Теркин!

ФЕДОСОВА ПОЛИНА ДЕНИСОВНА

7

Солнечногорск

Василий Теркин!

АЛЛАХВЕРДЯН АЛИНА ЭРНЕСТОВНА

10

Донецк

Дети войны!

УСЕНКО ЕЛИЗАВЕТА РОМАНОВНА

11

Донецк

Дети войны!

ШМАТКО МАРИЯ ИГОРЕВНА

11

Донецк

Дети войны!

ШМАТКО ЕГОР ИГОРЕВИЧ

11

Донецк

Дети войны!

АЛИКИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА

13

Донецк

Дети войны!

ГЛУШКО ИВАН РУСЛАНОВИЧ

13

Донецк

Дети войны!

КРИВОШЕЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

13

Донецк

Дети войны!

МАНШИЛИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

13

Донецк

Дети войны!

ЮРИН ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ

13

Донецк

Дети войны!

ВЕКУА НИНА ДАВИДОВНА

14

Донецк

Дети войны!

БАЛАБАНОВА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА

16

Донецк

Дети войны!

ИЗЮМСКАЯ ЯНИНА ВИКТОРОВНА

16

Донецк

Дети войны!

ЛАДУРЕНКО МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ

16

Донецк

Дети войны!

МАРТЫНОВА АНАСТАСИЯ ЭДУАРДОВНА

16

Донецк

Дети войны!

МИЩЕНКО АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ

16

Донецк

Дети войны!

САБАТУРА МИХАИЛ МИРОНОВИЧ

16

Донецк

Дети войны!

ЧИСТОКЛЕТОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА

16

Донецк

Дети войны!

ОРЕНБУРОВ АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

17

Донецк

Дети войны!

 

Номинация «Фото аудио видео»:

ФИО

Возраст

Город

Название работы

ГОРЯЧКО МАРИЯ МАКСИМОВНА

9

Москва

Отрывок из стихотворения К. Симонова Сын артиллериста

ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА

11

Москва

Цена жизни и мира на Земле. Посвящение моему прадеду и всем, кто воевал

СИЛЕНИНА ЕЛИЗАВЕТА ИГОРЕВНА

11

Москва

Цена жизни и мира на Земле. Посвящение моему прадеду и всем, кто воевал

ВТОРОВ ИВАН ДМИРИЕВИЧ

12

Владивосток

Памятник "Воин – освободитель!"

АМЕЛИНА МАРИЯ ЛАНДИКТОВНА

16

Москва

Наша Планета! Обращение к современникам

 

Номинация «Музыкальная композиция»:

ФИО

Возраст

Город

Название работы

КУВАЛДИНА ЮЛИЯ ТИМУРОВНА

7

Москве

Ода природе и Родине

СГИБНЕВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА

11

Москва

Вечная память!

КОЗЛОВ НИКИТА

11

Москва

Вечная память!

АСТАХОВА КРИСТИНА

11

Москва

Вечная память!

АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА

11

Москва

Вечная память!

БОБРОВА ЛИКА

11

Москва

Вечная память!

ДЕМЧЕНКО АННА

11

Москва

Вечная память!

КРОТОВА АНАСТАСИЯ

11

Москва

Вечная память!

СГИБНЕВА АЛЕКСАНДРА

11

Москва

Вечная память!

СЕРЁГИНА АНАСТАСИЯ

11

Москва

Вечная память!

СПЕРКАЧ СВЕТЛАНА

11

Москва

Вечная память!

 

Номинация «Песня»:

ФИО

Возраст

Город

Название работы

МАТВИЕНКО КСЕНИЯ ВАЛЕНТИНОВНА

8

Москва

Родина Моя

ЯРАНОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

11

Челябинск

Танцуй, Россия!

ГАВРИКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

16

Москва

Дети войны!

ТУРНАЕВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА

16

Москва

Дети войны!

ФОМОЧКИНА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА

16

Москва

Дети войны!

ТАРАБРИНА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА

16

Москва

Дети войны!

СОК ВАРВАРА СЕТХОВНА

16

Москва

Дети войны!

 

Номинация «Рисунок»:

 

ФИО

Возраст

Город

Название работы

ЦАЦУЕВ АЛЕКСАНДР БАЙРАМОВИЧ

9

Москва

Моя планета - мой Мир!)

ЕЛЬЧАНИНОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ

13

Москва

Мирное утро

БУРМИСТРОВА КСЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА

15

Энгельс

Мир забытого героя

БЕЛОВА ЭЛИННА ПАВЛОВНА

17

Москва

Небесные защитники

 

 

Номинация «Своими руками»:

ФИО

Возраст

Город

Название работы

РЫБАКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

7

Москва

ВЗЯТИЕ РЕЙХСТАГА

БАТЧАЕВА МИЛАНА АНЗОРОВНА

12

Москва

Мир - это моя семья

СИЛАКОВА СВЕТИСЛАВА ЕВГЕНЬЕВНА

14

Курск

Мир игрушек и сувениров

СМИРНОВ ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ

16

Москва

Мир моих увлечений: арбалет самодельный

ЛАХИНА ПОЛИНА

11

Москва

Мир - это моя семья

ВОРОБЬЕВА ПОЛИНА

11

Москва

Мир - это моя семья

 

 

2. Экспертами Фестиваля было решено отметить в качестве Победителей также следующих финалистов конкурса «Планета Детства»:

Номинация «Сочинение»:

ФИО

Возраст

Город

Название работы

АГЕЕВА АННА ОЛЕГОВНА

11

Саратов

Мой мир-моя семья!

АГЕЕВА УЛЬЯНА ОЛЕГОВНА

12

Саратов

Мой мир-моя семья!

ЗУБРЕВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ

8

Москва

Молитва к Богу!

ПАВЛОВСКАЯ ЯНА АНДРЕЕВНА

16

Москва

Учителями славится Россия! Очерк

РУДЬ ИВАН АНДРЕЕВИЧ

7

Москва

Из жизни Жука (с презентацией)

ДИДЕНКО АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

15

Москва

Не прервется связь поколений никогда

 

Номинация «Фото аудио видео»:

ФИО

Возраст

Город

Название работы

КОВАЛЕВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА

15

Москва

Он упал на траву...

ЧЕCНОКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

15

Москва

Он упал на траву...

ТАЗЕЕВА ЭЛИНА ИЛЬДАРОВНА

13

Москва

Я осталась одна!

ПЕЧЕРНИКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

15

Москва

Пожар!

 

Номинация «Песня»:

ФИО

Возраст

Город

Название работы

ГУБИНА ВЛАДИСЛАВА АНАТОЛЬЕВНА

6

Москва

Горизонтские острова

ХАБИБУЛИНА ЛИЯ РУСЛАНОВНА

6

Москва

Горизонтские острова

КОРОЛЕВА ВИКТОРИЯ

6

Москва

Горизонтские острова

ПРОХОРОВА ВЕРА ВИТАЛЬЕВНА

6

Москва

Горизонтские острова

ПЕРМЯКОВА МАРИНА ДМИТРИЕВНА

6

Москва

Горизонтские острова

КИОСЕ МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА

6

Москва

Горизонтские острова

СЕРГЕЕВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА

6

Москва

Горизонтские острова

ЯКОВСКАЯ АННА ДМИТРИЕВНА

6

Москва

Горизонтские острова

ГРИШИНА ОЛЬГА МАКСИМОВНА

6

Москва

Горизонтские острова

КЛИМЧУК ВАРВА АНДРЕЕВНА

6

Москва

Горизонтские острова

АЛЕКСАНДРОВНА МИЛАНА СИРГЕЕВНА

6

Москва

Горизонтские острова

ПРОСВИРНИНА АННА ГЕОРГИЕВНА

8

Москва

Горизонтские острова

ПАНАРИНА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА

8

Москва

Горизонтские острова

ЛОСАВИО АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА

8

Москва

Горизонтские острова

 

3.     Оргкомитетом Проекта «Пишем Книгу Мира!» было принято решение наградить особым призом (Стела) следующих победителей:

ФИО

Возраст

Город

Название работы

АВДЕЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

11

Москва

Прекрасный мир! Стихи Божье послание.

ХАЛИЛОВА ДИАНА ДЖЕЛИЛЬЕВНА

13

Москва

Мир внутри и за его пределами.

РЯЗАНЦЕВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ

10

Курск

Молитва.

САЙБУЛИНА ИРИНА ФЕДОРОВНА

13

Ульяновск

Мир, в котором я хочу жить!

ГОРЯЧКО МАРИЯ МАКСИМОВНА

9

Москва

Отрывок из стихотворения К. Симонова Сын артиллериста.

ВТОРОВ ИВАН ДМИРИЕВИЧ

12

Владивосток

Памятник "Воин – освободитель!"

ЕЛЬЧАНИНОВ АРТЁМ СЕРГЕЕВИЧ

13

Москва

Мирное утро.

Творческий коллектив ГБОУ Школа № 1374

ГАВРИКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА

16

Москва

Дети войны!

ТУРНАЕВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА

16

Москва

Дети войны!

ФОМОЧКИНА ВАЛЕРИЯ НИКОЛАЕВНА

16

Москва

Дети войны!

ТАРАБРИНА ВИКТОРИЯ ДМИТРИЕВНА

16

Москва

Дети войны!

СОК ВАРВАРА СЕТХОВНА

16

Москва

Дети войны!

Творческий коллектив Хореографичесой студии «Эра» ГБО СОШ Школа № 830

ПРОКОПЕНКО ПОЛИНА ОЛЕГОВНА

8

Москва

Купола Ивана Купала

КРИНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА

9

Москва

Купола Ивана Купала

СЕРГЕЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

9

Москва

Купола Ивана Купала

СОРОКИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

9

Москва

Купола Ивана Купала

ШИЛЬДТ СОФЬЯ ПАВЛОВНА

9

Москва

Купола Ивана Купала

ГИРФАТУЛЛИНА ЛИНА АЛИНОВНА

11

Москва

Купола Ивана Купала

ПАПАХИНА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА

11

Москва

Купола Ивана Купала

ПЕТУШКОВА АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА

11

Москва

Купола Ивана Купала

ПРОКОПЕНКО НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА

11

Москва

Купола Ивана Купала

СОШНИКОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА

11

Москва

Купола Ивана Купала

ШЕВЦОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

11

Москва

Купола Ивана Купала

МИШУСТИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА

12

Москва

Купола Ивана Купала

НОЖКИНА АННА ДМИТРИЕВНА

13

Москва

Купола Ивана Купала

АЗАРЕНКОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА

14

Москва

Купола Ивана Купала

ПАПАХИНА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА

11

Москва

Облака!

Творческий коллектив детей коррекционно-логопедической подготовительной группы под руководством учителя-логопеда Малютиной Т.С.

КОЛЕСНИКОВ АРСЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ

7

Солнечногорск

Василий Теркин!

ЮШИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

7

Солнечногорск

Василий Теркин!

ДМИТРИЕВ МАТВЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

7

Солнечногорск

Василий Теркин!

КЛЕНКОВ ДАНИИЛ НИКИТОВИЧ

7

Солнечногорск

Василий Теркин!

ФЕДОСОВА ПОЛИНА ДЕНИСОВНА

7

Солнечногорск

Василий Теркин!

Творческий коллектив ГБОУ СОШ №979

СГИБНЕВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА

11

Москва

Вечная память!

КОЗЛОВ НИКИТА

11

Москва

Вечная память!

АСТАХОВА КРИСТИНА

11

Москва

Вечная память!

АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА

11

Москва

Вечная память!

БОБРОВА ЛИКА

11

Москва

Вечная память!

ДЕМЧЕНКО АННА

11

Москва

Вечная память!

КРОТОВА АНАСТАСИЯ

11

Москва

Вечная память!

СГИБНЕВА АЛЕКСАНДРА

11

Москва

Вечная память!

СЕРЁГИНА АНАСТАСИЯ

11

Москва

Вечная память!

СПЕРКАЧ СВЕТЛАНА

11

Москва

Вечная память!

Своими руками

РЫБАКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

7

Москва

ВЗЯТИЕ РЕЙХСТАГА

СИЛАКОВА СВЕТИСЛАВА ЕВГЕНЬЕВНА

14

Курск

Мир игрушек и сувениров