ПОЗДРАВЛЯЕМ участников, прошедших 1 этап Фестиваля «Библиотекарь образовательной организации города Москвы – 2016»!

12 Сен 2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ

ФЕСТИВАЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА
«Библиотекарь образовательной организации города Москвы – 2016», прошедших 1-ый этап:

№ п/п

ФИО

Номинация

1.                 

Бобкова Надежда Ивановна

I. Библиотека – центр продвижения книги и чтения в современном образовательном пространстве.

2.                 

Бурина Татьяна Борисовна

I. Библиотека – центр продвижения книги и чтения в современном образовательном пространстве.

3.                 

Глебова Оксана Евгеньевна

I. Библиотека – центр продвижения книги и чтения в современном образовательном пространстве.

4.                 

Дубинина Елена Николаевна

I. Библиотека – центр продвижения книги и чтения в современном образовательном пространстве.

5.                 

Майорова Лидия Владимировна

I. Библиотека – центр продвижения книги и чтения в современном образовательном пространстве.

6.                 

Седова Татьяна Викторовна

I. Библиотека – центр продвижения книги и чтения в современном образовательном пространстве.

7.                 

Семенова Наталья Викторовна

I. Библиотека – центр продвижения книги и чтения в современном образовательном пространстве.

8.                 

Сергеева Елена Евгеньевна

I. Библиотека – центр продвижения книги и чтения в современном образовательном пространстве.

9.                 

Сосина Наталия Васильевна

I. Библиотека – центр продвижения книги и чтения в современном образовательном пространстве.

10.             

Степанович Анжелика Вячеславовна

I. Библиотека – центр продвижения книги и чтения в современном образовательном пространстве.

11.             

Грозова Елена Вячеславовна

II. Библиотека – культурно-историческое и духовно-нравственное пространство современной школы.

12.             

Машкова Галина Борисовна

II. Библиотека – культурно-историческое и духовно-нравственное пространство современной школы.

13.             

Мусаткина Ирина Дмитриевна

II. Библиотека – культурно-историческое и духовно-нравственное пространство современной школы.

14.             

Сустатова Надежда Анатольевна

II. Библиотека – культурно-историческое и духовно-нравственное пространство современной школы.

15.             

Захарова Марта Владимировна

III.  Библиотека – центр толерантности, межкультурной коммуникации и миротворчества.

16.             

Миронова Ольга Владимировна

III.  Библиотека – центр толерантности, межкультурной коммуникации и миротворчества.

17.             

Разумных Софья Николаевна

III.  Библиотека – центр толерантности, межкультурной коммуникации и миротворчества.

18.             

Воробьева Татьяна Юрьевна

IV.  Библиотека – центр инновационной деятельности, эффективных форм и методов работы.

19.             

Гридина Марина Левановна

IV.  Библиотека – центр инновационной деятельности, эффективных форм и методов работы.

20.             

Лихоманова Анна Александровна

IV.  Библиотека – центр инновационной деятельности, эффективных форм и методов работы.

21.             

Чеканова Марина Гавриловна

IV.  Библиотека – центр инновационной деятельности, эффективных форм и методов работы.

22.             

Корявцева Наталия Петровна

IV.  Библиотека – центр инновационной деятельности, эффективных форм и методов работы.


II этап (заочный) 

работы принимаются

до 16.10.16

Для прохождения в ФИНАЛ ФЕСТИВАЛЯ необходимо представить на сайте www.artmir.info ссылку на видеоролик, предварительно размещенный на https://www.youtube.com/.

Видеозапись представления опыта работы специалиста библиотеки состоит из: визитной карточки «Я – московский библиотекарь» и презентации работы в рамках выбранной номинации (формат экскурсии по библиотеке, репортажа, демонстрации работы, фрагментов мероприятий, отзывов детей, коллег, педагогов, родителей и др. на усмотрение Участника).

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ и ПРОХОЖДЕНИЯ В ФИНАЛ!