Список участников Конкурса "Сказки Красивого Сердца", прошедших в ФИНАЛ Проекта "Пишем историю семьи"

1 Ноя 2016

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ФИНАЛИСТОВ

Международного конкурса «Сказки Красивого Сердца»!

Номинация «ИЛЛЮСТРАЦИЯ»

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Возраст

Номинация

Город



1.                  

Абеляшева

Кристина

Сергеевна

10

 Иллюстрация

Железногорск


2.                  

Адильбекова

Асемгуль

Саулебековна

14

 Иллюстрация

Актобе


3.                  

Адлан

Билалов

Ақылбекулы

12

 Иллюстрация

Актобе


4.                  

Адягаева

Екатерина

Андреевна

13

 Иллюстрация

Малышева


5.                  

Айтмагамбетова

Даяна

Жайлыбек қызы

12

 Иллюстрация

Актобе


6.                  

Александрова

Нарыйа

Владиславовна

10

 Иллюстрация

Олекминск


7.                  

Алёнкина

Мария

Антоновна

15

 Иллюстрация

Железногорск


8.                  

Астамирова

Рамина

Ханпашаевна

7

 Иллюстрация

Москва


9.                  

Астахова

Марина

Петровна

14

 Иллюстрация

Малышева


10.               

Асылбекова

Диана

Байкеновна

12

 Иллюстрация

Актобе


11.               

Аяпберген

Айдана

Жәнібекқызы

15

 Иллюстрация

Актобе


12.               

Байгельдинов

Абдулазим

Жүсүпқалиұлы

12

 Иллюстрация

Актобе


13.               

Баймагамбетова

Айгерим

Нұркенқызы

14

 Иллюстрация

Актобе


14.               

Баймагамбетова

Самал

Амирбековна

12

 Иллюстрация

Актобе


15.               

Бакиева

Айым

Туребековна

12

 Иллюстрация

Актобе


16.               

Барахсанова

Уйгулаана

Ивановна

11

 Иллюстрация

Якутия


17.               

Барковская

Анастасия

Сергеевна

12

 Иллюстрация

Тверь


18.               

Басова

Елизавета

Денисовна

10

 Иллюстрация

Железногорск


19.               

Богокина

Анна

Андреевна

11

 Иллюстрация

Москва


20.               

Бойко

Дмитрий

Алексеевич

10

 Иллюстрация

Ставрополь


21.               

Борисова

Дарья

Дмитриевна

12

 Иллюстрация

Малышева


22.               

Борисова

Кристина

Васильевна

13

 Иллюстрация

Олекминск


23.               

Боровикова

Ксения

Георгиевна

13

 Иллюстрация

Олекминск


24.               

Бородина

Алина

Сергеевна

10

 Иллюстрация

Железногорск


25.               

Буглеева

Наталья

Владимировна

14

 Иллюстрация

Железногорск


26.               

Бухтина

Анна

Игоревна

12

 Иллюстрация

Данилов


27.               

Вавилова

Ксения

Сергеевна

12

 Иллюстрация

Лыткарино


28.               

Вальяно

Элина

Алексеевна

12

 Иллюстрация

Тверь


29.               

Варыбок

Полина

Олеговна

11

 Иллюстрация

Самара


30.               

Васильева

Алеся

Олеговна

12

 Иллюстрация

Данилов


31.               

Вачришвили

Елизавета

Георгиевна

10

 Иллюстрация

Ставрополь


32.               

Ващенко

Мария

Алексеевна

4

 Иллюстрация

Москва


33.               

Власкин

Данила

Михайлович

12

 Иллюстрация

Лыткарино


34.               

Волгина

Екатерина

Андреевна

10

 Иллюстрация

Кемерово


35.               

Вякина

Анастасия

Андреевна

13

 Иллюстрация

Тверь


36.               

Вякина

Полина

Андреевна

10

 Иллюстрация

Тверь


37.               

Габышева

Диана

Ивановна

10

 Иллюстрация

Якутия


38.               

Гавриленко

Анастасия

Валерьевна

13

 Иллюстрация

Ставрополь


39.               

Гаврилин

Арсений

Андреевич

12

 Иллюстрация

Лыткарино


40.               

Гаврилюк

Тамара

Гарриевна

13

 Иллюстрация

Актобе


41.               

Газзаева

Ника

Владиславовна

6

 Иллюстрация

Самара


42.               

Газзаева

Алиса

Владиславовна

8

 Иллюстрация

Самара


43.               

Галушка

Алена

Михайловна

12

 Иллюстрация

Тверь


44.               

Глуздова

Анастасия

Сергеевна

12

 Иллюстрация

Актобе


45.               

Гогель

Арина

Алексеевна

8

 Иллюстрация

Малышева


46.               

Горт

Никита

Андреевич

9

 Иллюстрация

Ставрополь


47.               

Грабова

Анна

Тимофеевна

12

 Иллюстрация

Актобе


48.               

Гусева

Арсения

Сергеевна

13

 Иллюстрация

Тверь


49.               

Дабылова

Дильназ

Нұрланқызы

12

 Иллюстрация

Актобе


50.               

Далиджан

Уцунашвили

Кабаевна

13

 Иллюстрация

Актобе


51.               

Двинянинова

Полина

Александровна

13

 Иллюстрация

Тверь


52.               

Денисов

Александр

Анатольевич

8

 Иллюстрация

Видное


53.               

Диана

Ананикян

Эдуардовна

13

 Иллюстрация

Самара


54.               

Домородова

Александра

Александровна

15

 Иллюстрация

Железногорс


55.               

Дорошенко

Варвара

Витальевна

11

 Иллюстрация

Ставрополь


56.               

Досниязова

Алия

Жаңабайқызы

10

 Иллюстрация

Актобе


57.               

Драгунова

Дарья

Степановна

11

 Иллюстрация

Тверь


58.               

Дубровина

Эрика

Станиславовна

8

 Иллюстрация

Москва


59.               

Дулина

Анастасия

Сергеевна

10

 Иллюстрация

Ставрополь


60.               

Дурманова

Елизавета

Сергеевна

9

 Иллюстрация

Москва


61.               

Дурнева

Софья

Сергеевна

9

 Иллюстрация

Курск


62.               

Дьячкова

Кюннэй

Константиновна

7

 Иллюстрация

Якутия


63.               

Еремеевская

Светлана

Анатольевна

45

 Иллюстрация

Москва


64.               

Ештокина

Оксана

Владимировна

35

 Иллюстрация

Москва


65.               

Жаннат

Серік

Талғатқызы

10

 Иллюстрация

Актобе


66.               

Жантөре

Амангелді

Берикбекұлы

10

 Иллюстрация

Актобе


67.               

Жетенова

Айгерим

Артурқызы

10

 Иллюстрация

Актобе


68.               

Жолудева

Анастасия

Викторовна

10

 Иллюстрация

Олекминск


69.               

Жұлдыз

Ақораз

Жасұланқызы

10

 Иллюстрация

Актобе


70.               

Загоруйко

Анастасия

Сергеевна

10

 Иллюстрация

Тверь


71.               

Захаров

Александр

Сергеевич

13

 Иллюстрация

Лыткарино


72.               

Зверьков

Иван

Антонович

14

 Иллюстрация

Тверь


73.               

Зенина

Полина

Сергеевна

12

 Иллюстрация

Тверь


74.               

Золотухина

Анастасия

Евгеньевна

6

 Иллюстрация

Железногорск


75.               

Иванова

Мария

Владиславовна

10

 Иллюстрация

Москва


76.               

Ивашков

Иван

Сергеевич

9

 Иллюстрация

Москва


77.               

Игнатова

Анастасия

Андреевна

10

 Иллюстрация

Малышева


78.               

Ижик

Кира

Романовна

7

 Иллюстрация

Самара


79.               

Изтурганова

Асель

Аскаровна

12

 Иллюстрация

Актобе


80.               

Исаева

Анастасия

Константиновна

14

 Иллюстрация

Тверь


81.               

Каванова

Злата

Александровна

12

 Иллюстрация

Актобе


82.               

Карлыгаш

Толегенова

Толегенқызы

12

 Иллюстрация

Актобе


83.               

Карпов

Иван

Александрович

12

 Иллюстрация

Лыткарино


84.               

Касьян

Арина

Александровна

7

 Иллюстрация

Актобе


85.               

Касьянова

Надежда

Макаровна

15

 Иллюстрация

Якутия


86.               

Кирияк

Кристина

Александровна

12

 Иллюстрация

Лыткарино


87.               

Кирюхина

Виктория

Алексеевна

10

 Иллюстрация

Самара


88.               

Коваленко

Мария

Сергеевна

10

 Иллюстрация

Ставрополь


89.               

Коваль

Сергей

Сергеевич

13

 Иллюстрация

Железногорск


90.               

Колесова

Алина

Вадимовна

12

 Иллюстрация

Данилов


91.               

Колодко

Анастасия

Дмитриевна

13

 Иллюстрация

Актобе


92.               

Коробкин

Давид

Юрьевич

14

 Иллюстрация

Железногорск


93.               

Коробкина

Любовь

Юрьевна

11

 Иллюстрация

Железногорск


94.               

Коростина

Мария

Алексеевна

13

 Иллюстрация

Тверь


95.               

Косарева

Амина

Джавидовна

10

 Иллюстрация

Москва


96.               

Космополитова

Софья

Алексеевна

14

 Иллюстрация

Москва


97.               

Костенко

Дана

Владимировна

13

 Иллюстрация

Олекминск


98.               

Котляревская

Юлия

Павловна

9

 Иллюстрация

Москва


99.               

Крецу

Валерия и Диана

Олеговны

16

 Иллюстрация

Шахты


100.            

Крылова

Ксения

Дмитриевна

7

 Иллюстрация

Ростов


101.            

Крылова

Мария

Александровна

10

 Иллюстрация

Тверь


102.            

Крылова

Евгения

Александровна

14

 Иллюстрация

Тверь


103.            

Крюкова

Мария

Олеговна

13

 Иллюстрация

Тверь


104.            

Крякова

Софья

Юрьевна

11

 Иллюстрация

Тверь


105.            

Куличкина

Алена

Петровна

16

 Иллюстрация

Олекминск


106.            

Левкова

Мария

Игоревна

11

 Иллюстрация

Железногорск


107.            

Летова

Мария

Юрьевна

12

 Иллюстрация

Лыткарино


108.            

Лещенко

Анастасия

Алексеевна

13

 Иллюстрация

Актобе


109.            

Лисиченко-Лисица

Ольга

Дмитриевна

13

 Иллюстрация

Лыткарино


110.            

Ложкина

Екатерина

Алексеевна

12

 Иллюстрация

Малышева


111.            

Макеева

Дарья

Леонидовна

9

 Иллюстрация

Самара


112.            

Максимова

Алина

Алексеевна

12

 Иллюстрация

Самара


113.            

Малышева

Руслана

Сергеевна

7

 Иллюстрация

Актобе


114.            

Мальцева

Надежда

Сергеевна

13

 Иллюстрация

Самара


115.            

Маргарита

Ситко

Евгеньевна

11

 Иллюстрация

Актобе


116.            

Марковец

Дарья

Сергеевна

14

 Иллюстрация

Москва


117.            

Мастаева

Анастасия

Александровна

16

 Иллюстрация

Ставрополь


118.            

Маурина

Ольга

Анатольевна

50

 Иллюстрация

Москва


119.            

Маханова

Валерия

Андреевна

13

 Иллюстрация

Малышева


120.            

Менжанова

Диана

Руслановна

12

 Иллюстрация

Актобе


121.            

Мерей

Турабаева

Мұбаракқызы

12

 Иллюстрация

Актобе


122.            

Миклина

Софья

Романовна

11

 Иллюстрация

Олекминск


123.            

Миняева

Татьяна

Сергеевна

16

 Иллюстрация

Тверь


124.            

Молдир

Дуйсекешова

Төлегенқызы

11

 Иллюстрация

Актобе


125.            

Морозова

Дарья

Андреевна

13

 Иллюстрация

Малышева


126.            

Мосякина

Виктория

Сергеевна

13

 Иллюстрация

Лыткарино


127.            

Муратова

Дильназ

Нурланкызы

12

 Иллюстрация

Актобе


128.            

Мурзина

Александра

Владимировна

9

 Иллюстрация

Москва


129.            

Назарова

Елена

Андреевна

15

 Иллюстрация

Новокуйбышевск


130.            

Насыр

Дана

Қойбағарқызы

12

 Иллюстрация

Актобе


131.            

Новикова

Галина

Александровна

6

 Иллюстрация

Кемерово


132.            

Новикова

Екатерина

Александровна

8

 Иллюстрация

Москва


133.            

Носенкова

Елизавета

Андреевна

10

 Иллюстрация

Железногорск


134.            

Нурмуханбетова

Аружан

Аскаровна

12

 Иллюстрация

Актобе


135.            

Нуртилеуова

Амира

Азаматовна

9

 Иллюстрация

Актобе


136.            

Нұрбек

Бақтыгереев

Берикович

12

 Иллюстрация

Актобе


137.            

Овчарова

Наталья

Игоревна

16

 Иллюстрация

Шахтерск


138.            

Осенина

Ангелина

Михайловна

10

 Иллюстрация

Олекминск


139.            

Павлова

Екатерина

Александровна

13

 Иллюстрация

Железногорск


140.            

Павлова

Нарыйаана

Николаевна

12

 Иллюстрация

Республика Саха (Якутия)


141.            

Павлычева

Татьяна

Игоревна

7

 Иллюстрация

Самара


142.            

Петров

Александр

Константинович

11

 Иллюстрация

Тверь


143.            

Петрова

Дарья

Константиновна

15

 Иллюстрация

Тверь


144.            

Петрова

Александра

Сергеевна

13

 Иллюстрация

Тверь


145.            

Пехотина

Елизавета

Алексеевна

13

 Иллюстрация

Лыткарино


146.            

Печенская

Дарья

Михайловна

11

 Иллюстрация

Железногорск


147.            

Пименова

Анна

Александровна

7

 Иллюстрация

Самара


148.            

Пинчук

Ксения

Дмитриевна

10

 Иллюстрация

Самара


149.            

Попова

Ксения

Николаевна

15

 Иллюстрация

Ставрополь


150.            

Прокина

Ирина

Алексеевна

15

 Иллюстрация

Малышева


151.            

Рахметова

Мадина

Аманжоловна

12

 Иллюстрация

Актобе


152.            

Раяна

Хозуева

Абдурахмановна

13

 Иллюстрация

Актобе


153.            

Романова

Елизавета

Романовна

10

 Иллюстрация

Самара


154.            

Русинова

Екатерина

Андреевна

13

 Иллюстрация

Лыткарино


155.            

Рухина

Полина

Андреевна

17

 Иллюстрация

Тверь


156.            

Рухина

Наталья

Андреевна

11

 Иллюстрация

Тверь


157.            

Рычкова

Алеся

Владимировна

13

 Иллюстрация

Ставрополь


158.            

Савинова

Анастасия

Дмитриевна

7

 Иллюстрация

Самара


159.            

Сағынғалейқызы

Алтынай

нет

12

 Иллюстрация

Актобе


160.            

Салтанат

Серікбай

Саятқызы

9

 Иллюстрация

Актобе


161.            

Сарина

Томирис

Талғатқызы

12

 Иллюстрация

Актобе


162.            

Сафарова

Арина

Рафиковна

8

 Иллюстрация

Самара


163.            

Сейлхан

Айым

Тұрланқызы

11

 Иллюстрация

Актобе


164.            

Селитриникова

Полина

Игоревна

9

 Иллюстрация

Железногорск


165.            

Селитриникова

Ирина

Игоревна

13

 Иллюстрация

Железногорск


166.            

Серопян

Джулия

Григорьевна

11

 Иллюстрация

Москва


167.            

Сивцева

Виолетта

Алексеевна

9

 Иллюстрация

Якутия


168.            

Сигаев

Кирилл

Николаевич

8

 Иллюстрация

Олекминск


169.            

Сидорина

Елизавета

Евгеньевна

10

 Иллюстрация

Железногорск


170.            

Созыкина

Ксения

Евгеньевна

13

 Иллюстрация

Малышева


171.            

Соколова

Полина

Всеволодовна

14

 Иллюстрация

Нижнекамск


172.            

Солдаткина

Елизавета

Андреевна

12

 Иллюстрация

Самара


173.            

Солодовникова

Сандра

Александровна

9

 Иллюстрация

Железногорск


174.            

Сонтоева

Ирина

Владимировна

10

 Иллюстрация

Олекминск


175.            

Спектор

Анна

Михайловна

17

 Иллюстрация

Москва


176.            

Спиридонова

Екатерина

Сергеевна

13

 Иллюстрация

Олекминск


177.            

Степанян

Майя

Романовна

7

 Иллюстрация

Самара


178.            

Сударкина

Елена

Владимировна

15

 Иллюстрация

Новокуйбышевск


179.            

Сулейманова

Емилия

Мукановна

13

 Иллюстрация

Актобе


180.            

Сыса

Анна

Игоревна

8

 Иллюстрация

Железногорск


181.            

Такарчук

Валерия

Эдвардовна

13

 Иллюстрация

Актобе


182.            

Тимкина

Анна

Дмитриевна

14

 Иллюстрация

Тверь


183.            

Трепакова

Татьяна

Владимировна

9

 Иллюстрация

Курск


184.            

Третьяков

Пётр

Максимович

16

 Иллюстрация

Тверь


185.            

Третьякова

София

Алексеевна

10

 Иллюстрация

Москва


186.            

Тукина

Варвара

Владимировна

8

 Иллюстрация

Железногорск


187.            

Туремуратова

Мадина

Кайратовна

9

 Иллюстрация

Актобе


188.            

Турумова

Алина

Орынбекқызы

12

 Иллюстрация

Актобе


189.            

Фадеенков

Виталий

Андреевич

13

 Иллюстрация

Самара


190.            

Федотова

Дарья

Алексеевна

13

 Иллюстрация

Тверь


191.            

Филиппова

Анастасия

Валерьевна

9

 Иллюстрация

Железногорск


192.            

Фролова

Анна

Евгеньевна

17

 Иллюстрация

Тверь


193.            

Халдышева

Лиана

Булатовна

12

 Иллюстрация

Актобе


194.            

Халыкова

Дана

Асылбековна

12

 Иллюстрация

Актобе


195.            

Харитоенко

Юлия

Андреевна

10

 Иллюстрация

Железногорск


196.            

Чаплыгина

Александра

Игоревна

15

 Иллюстрация

Тверь


197.            

Черникова

Станислава

Андреевна

7

 Иллюстрация

Самара


198.            

Шарафан

Арина

Александровна

13

 Иллюстрация

Актобе


199.            

Шувалова

Алиса

Алексеевна

9

 Иллюстрация

Тверь


200.            

Юркина

Наталья

Алексеевна

12

 Иллюстрация

Олекминск


201.            

Ярошевич

Софья

Константиновна

11

 Иллюстрация

Ставрополь


Номинация «СОЧИНЕНИЕ»

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Возраст

Номинация

Город



1.                  

Аксянова

Камилла

Анверовна

13

Сочинение

Москва


2.                  

Амирова

Мария

Газинуровна

17

Сочинение

Улан - Удэ


3.                  

Аполоник

Иван

Андреевич

9

Сочинение

Новогрудок


4.                  

Африкьян

Юлия

Сергеевна

11

Сочинение

Москва


5.                  

Ашурбекова

Фарида

Тамерлановна

13

Сочинение

Москва


6.                  

Балышев

Александр

Николаевич

14

Сочинение

Курск


7.                  

Баскова

Алиса

Александровна

13

Сочинение

Москва


8.                  

Белова

Юлия

Сергеевна

12

Сочинение

Москва


9.                  

Бирюкова

Ева

Евгеньевна

13

Сочинение

Москва


10.              

Бондаренко

Дария

Николаевна

15

Сочинение

Калуга


11.              

Булухова

Ольга

Николаевна

33

Сочинение

Москва


12.              

Бычкова

Мария

Владимировна

10

Сочинение

Москва


13.              

Васькова

Варвара

Андреевна

13

Сочинение

Киров, Калужская обл.


14.              

Ващенко

Мария

Алексеевна

4

Сочинение

Москва


15.              

Вергара Дольникова

Кристина

Оскаровна

16

Сочинение

Москва


16.              

Вечеря

Елизавета

Александровна

13

Сочинение

Донецк


17.              

Врублевская

Ирина

Константиновна

12

Сочинение

Москва


18.              

Галкин

Никита

Павлович

6

Сочинение

Зеленоград


19.              

Гладкова

Лилия

Максимовна

12

Сочинение

Курган


20.              

Гладышева

Ирина

Михайловна

13

Сочинение

Лобня


21.              

Глухарева

Анастасия

Сергеевна

13

Сочинение

Москва


22.              

Гончарова

Ариадна

Евгеньевна

12

Сочинение

Ейск


23.              

Гончарова

Елена

Николаевна

14

Сочинение

Москва


24.              

Григорьев

Сергей

Дмитриевич

16

Сочинение

Москва


25.              

Гудкова

Екатерина

Петровна

15

Сочинение

Москва


26.              

Данила

Аполоник

Андреевич

14

Сочинение

Новогрудок


27.              

Дарья

Семенченко

Александровна

9

Сочинение

Симферополь


28.              

Дворецкая

Александра

Николаевна

12

Сочинение

Ярославль


29.              

Диденко

Анастасия

Сергеевна

16

Сочинение

Москва


30.              

Дмитрий

Рыжов

Павлович

13

Сочинение

Самара


31.              

Елина

Елизавета

Максимовна

16

Сочинение

Снежногорск


32.              

Забелина

Елизавета

Александровна

13

Сочинение

Королёв


33.              

Зайченко

Максим

Сергеевич

9

Сочинение

Зеленоград


34.              

Каган

Илья

Маркович

14

Сочинение

Челябинск


35.              

Кирьянов

Сергей

Алексеевич

14

Сочинение

Домодедово


36.              

Клименко

Марина

Владимировна

13

Сочинение

Москва


37.              

Кокорева

Маргарита

Евгеньевна

11

Сочинение

Москва


38.              

Кристина

Петрова

Алексеевна

12

Сочинение

Москва


39.              

Кромпач

Лаура

Александровна

10

Сочинение

Брухзаль


40.              

Ксения

Догонкина

Алексеевна

10

Сочинение

Холмогоры


41.              

Кузнецова

Мария

Вячеславовна

14

Сочинение

Лобня


42.              

Кулишова

Виктория

Витальевна

13

Сочинение

Москва


43.              

Купервасер

Софья

Александровна

13

Сочинение

Москва


44.              

Лапова

София

Дмитриевна

13

Сочинение

Москва


45.              

Лёвин

Иван

Андреевич

29

Сочинение

Москва


46.              

Максименко

София

Васильевна

12

Сочинение

Москва


47.              

Малугин

Матвей

Игоревич

13

Сочинение

Москва


48.              

Мельник

Полина

Денисовна

9

Сочинение

Калининград


49.              

Меньшикова

Мария

Андреевна

12

Сочинение

Москва


50.              

Месхи

Александр

Давидович

13

Сочинение

Москва


51.              

Новиков

Максим

Алексеевич

12

Сочинение

Москва


52.              

Оразова

Анна

Михайловна

15

Сочинение

Москва


53.              

Ошис

Александра

Александровна

10

Сочинение

Москва


54.              

Перекрёстов

Андрей

Андреевич

20

Сочинение

Москва


55.              

Плаксина

Юлия

Вячеславовна

15

Сочинение

Донецк


56.              

Поливанчук

Макар

Андреевич

16

Сочинение

Москва


57.              

Романин

Владимир

Александрович

14

Сочинение

Москва


58.              

Сакмарова

Алина

Олеговна

13

Сочинение

Москва


59.              

Светлана

Генералова

Алексеевна

7

Сочинение

Москва


60.              

Свешникова

Анастасия

Арменовна

17

Сочинение

Москва


61.              

Семенова

Мария

Олеговна

16

Сочинение

Москва


62.              

Сливень

Ксения

Андреевна

12

Сочинение

Москва


63.              

Сондор

Алиса

Андреевна

15

Сочинение

Москва


64.              

Сосновик

Мария

Евгеньевна

15

Сочинение

Москва


65.              

Сотник

Мария

Руслановна

16

Сочинение

Ноябрьск, ЯНАО


66.              

Тараканова

София

Дмитриевна

9

Сочинение

Саратов


67.              

Тобольнова

Ксения

Константиновна

16

Сочинение

Домодедово


68.              

Хохловская

Елена

Андреевна

15

Сочинение

Москва


69.              

Цапко

Артем

Алексеевич

6

Сочинение

Томск


70.              

Чапилина

Юлия

Владимировна

14

Сочинение

Москва


71.              

Чокоев

Явор

нет

12

Сочинение

Русе, Болгария


72.              

Шайхуллин

Данил

Наилевич

13

Сочинение

Казань


73.              

Швец

Мирослава

Юрьевна

8

Сочинение

Симферополь


74.              

Щербакова

Елена

Андреевна

15

Сочинение

Челябинск


75.              

Юдин

Даниил

Евгеньевич

14

Сочинение

Москва


76.              

Ярховска

Валерия

Павловна

15

Сочинение

Челябинск


Номинация «АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ»

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Возраст

Номинация

Город

1.                  

Гаджиева

Ольга

Анатольевна

46

  Аним.фильм

Тверь

2.                  

Дернин

Иван

Вадимович

12

 Аним.фильм

Москва

3.                  

Диденко

Анастасия

Сергеевна

16

 Аним.фильм

Москва

4.                  

Евстигнеев

Данила

Дмитриевич

8

 Аним.фильм

Москва

5.                  

Иванюшина

Алёна

Владимировна

14

 Аним.фильм

Москва

6.                  

Кленова

Ирина

Владимировна

56

 Аним.фильм

Тольятти

7.                  

Кривошеева

Виктория

Дмитриевна

15

 Аним.фильм

Москва

8.                  

Лемешко

Синди

Олеговна

8

 Аним.фильм

Москва

9.                  

Николенко

Анастасия

Витальевна

15

 Аним.фильм

Москва

10.              

Паршин

Андрей

Александрович

7

 Аним.фильм

п.Новохоперский

11.              

Сергеева

Варвара

Викторовна

7

 Аним.фильм

Новохоперск

12.              

Сушкова

София

Александровна

9

 Аним.фильм

Москва

13.              

Сушкова

Анастасия

Александровна

17

 Аним.фильм

Москва

14.              

Улита

Мордосова

Валерьевна

10

 Аним.фильм

Олёкминск

Номинация «ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ и ТЕЛЕСЮЖЕТ»

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Возраст

Номинация

Город

1.                  

Бараковская

Ирина

Александровна

17

 Док.фильм

Балабаново

2.                  

Игнатова

Наталья

Геннадьевна

31

 Док.фильм

Волгоград

3.                  

Ильин

Андрей

Всеволодович

15

 Док.фильм

Москва

4.                  

Колчина

Юлия

Михайловна

16

 Док.фильм

Москва

5.                  

Копыткова

Екатерина

Васильевна

17

 Док.фильм

Зеленоград

6.                  

Трепакова

Татьяна

Владимировна

9

 Док.фильм

Курск

7.                  

Суворова Татьяна Юрьевна

Инегов Егор (11 лет),

Дегтярева Полина (10 лет),

Кычанова Аня (9 лет),

Маренкова Вика (9 лет),

оператор Огородников Василий Павлович

Док.фильм

Самара

ЖЕЛАЕМ ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!