Финалисты Проекта приглашаются на награждение 16 декабря 2016 года

7 Дек 2016
Финалисты Проекта "Пишем историю семьи" в номинациях:

Фото, аудио и видеопроект (Планета Детства);
Документальный фильм и телесюжет (Сказки Красивого Сердца);
Анимационный фильм (Сказки Красивого Сердца)


приглашаются на награждение 16 декабря 2016 года, которое состоится по адресу: Миусская площадь, д.7, 5 этаж (зал).


Адрес: Миусская площадь, д. 7, стр. 1 (ОПРФ, Конференц-зал, 5 этаж): http://www.oprf.ru.

Проезд: ст. м. «Белорусская», ст. м. «Новослободская».

Начало мероприятия в 15.00.

СПИСКИ ФИНАЛИСТОВ ПРОЕКТА «ПИШЕМ ИСТОРИЮ СЕМЬИ»

Номинация «Аудио, фото и видеопроект»

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Воз-раст

Номинация (сокр)

Название работы

Город



1.                  

Андреев

Федор

Евгеньевич

10

Презентация

Был в семье солдат такой…

Москва


2.                  

Брауэр

Александр


6

Аудиопроект, видеоролик

Семья - это богатство

Солнечногорск


3.                  

Виеру

Анастасия

Николаевна

14

Видеопроект

Мои предки-моя история!

Москва


4.                  

Воронина

София


6

Аудиочтение видеопроект

Солнечный город

Солнечногорск


5.                  

Гаврилин

Антон

Александрович

7

Аудиопроект. Стихотворение

Синеокий город мой

Солнечногорск


6.                  

Ганиев

Илья

Витальевич

6

Аудиопроект. Стихотворение

Город Солнечногорск

Солнечногорск


7.                  

Герасимова

Полина

Павловна

6

Аудиопроект. Стихотворение

Лицом к весне

Солнечногорск


8.                  

Гордиенко

Анна

Михайловна

6

Аудиопроект. Стихотворение

Солнечногорский вальс

Солнечногорск


9.                  

Губанова

Виктория

Евгеньевна

16

Презентация

Герб моей семьи!

Москва


10.              

Дударь

София

Владимировна

16

Презентация

Война в моей семье

Харцызск


11.              

Ефанова

Елизавета

Дмитриевна

7

Аудиопроект. Стихотворение

Город Солнечный и чистый

Солнечногорск


12.              

Зайченко

Максим

Сергеевич

9

Аудиопроект, Видеоролик

Счастье клубочка - песочная сказка

Зеленоград


13.              

Иванюшина

Алёна

Владимировна

14

Мультфильм

Радуга

Москва


14.              

Исмаилова

Амина

Магомедовна

16

Аудиопроект. Стихотворение

Они останутся в наших сердцах

Москва


15.              

Карамышев

Никита

Олегович

14

Видеоролик

Семья Ветеранов

Москва


16.              

Карманова

Екатерина

Витальевна

8

Видеоролик

Стихотворение Э. Асадова

Москва


17.              

Карманова

Екатерина

Витальевна

8

Видеоролик

Стихотворения о маме

Москва


18.              

Карманова

Екатерина

Витальевна

8

Видеоролик

Стихотворение Э. Асадова " Баллада о друге

Москва


19.              

Кисляков

Николай

Сергеевич

6

Аудиопроект, видеоролик

Станция Подсолнечная

Солнечногорск


20.              

Копытков

Викентий

Васильевич

11

Видеоролик

Подарок Деду Морозу

Москва


21.              

Копыткова

Екатерина

Васильевна

17

Презентация

Вклад моей семьи в развитии музыкальной индустрии России конца 19 начала 20 века

Зеленоград


22.              

Крылова

Майя

Владимировна

8

Аудиопроект, Видеоролик

История моей улицы

Москва


23.              

Максимова

Елизавета

Андреевна

13

Фотопроект

Прадедушка,мама и я - наша семь

Москва


24.              

Максимова

Елизавета

Андреевна

13

Фотографии

Самый главный и уважаемый член нашей семьи

Москва


25.              

Максимова

Елизавета

Андреевна

13

Фотографии

Трофеи войны....(у нас на даче под Волоколамском...)

Москва


26.              

Малютин

Семен

Евгеньевич

8

Аудиопроект, видеоролик

Семейные традиции семьи Малютиных

Солнечногорск


27.              

Малютина

Екатерина

Евгеньевна

11

Аудиопроект, Видеоролик

Бабушка и дедушка

Солнечногорск


28.              

Машошин

Алексей

Рубенович

7

Сочинение к Фильму

История моей семьи

Москва


29.              

Машошин

Алексей

Рубенович

7

Видеоролик

Моя семья!

Москва


30.              

Мельник

Екатерина

Дмитриевна

10

Аудиопроект

Мой Ангел - МАМОЧКА

Москва


31.              

Милюхина

Мария

Александровна

10

Фотопроект

Моя семья

Москва


32.              

Миронова

Ольга

Юрьевна

19

Аудиопроект

Линия жизни

Лыткарино


33.              

Мухаметзянова

Кира

Денисовна

6

Аудиопроект

Лучшая Семья

Зеленоград


34.              

Окунькова

София


6

Аудиопроект видеоролик

Для чего семья нужна...

Солнечногорск


35.              

Павлуненко

Вероника

Сергеевна

7

Аудиопроект видеоролик

Родимый край

Солнечногорск


36.              

Пахомов

Иван

Александрович

7

Аудиопроект видеоролик

Семья

Абакан


37.              

Разгаров

Константин

Денисович

8

Аудиопроект видеоролик

Традиции на Смоленщине

Москва


38.              

Редина

Екатерина

Эдуардовна

6

Аудиопроект видеоролик

Стихотворение Натальи Самони "Кто в семье главнее всех"

Абакан


39.              

Рыбачкова

Анна

Евгеньевна

13

Аудиопроект видеоролик

Маленький принц

Москва


40.              

Тарасенко

Варвара

Алексеевна

6

Аудиопроект. Стихотворение

Моему городу посвящается

Солнечногорск


41.              

Трепакова

Татьяна

Владимировна

9

Видеоролик

Ватрушки

Курск


42.              

Трохина

Олеся

Сергеевна

33

Стихотворение, Аудиопроект, видеоролик

Семья

Абакан


43.              

Фадекова

Анастасия

Константиновна

7

Презентация

Герой семьи Фадековых

Москва


44.              

Цупрун

Валерий

Артурович

6

Аудиопроект, Видеоролик

Солнечногорск

Солнечногорск


45.              

Цыганова

Александра

Дмитриевна

10

Видеопроект

Наша музыкальная семья!

Москва


46.              

Шаучулене

Елена

Михайловна

38

Аудиопроект, Видеоролик

Дети войны

Онгудай


47.              

Щекоденко

Елена

Геннадьевна

34

Аудиопроект, Видеоролик

Большая семья

Курск


Номинация «АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ»

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Возраст

Номинация

Название работы

Город

1.                  

Гаджиева

Ольга

Анатольевна

46

  Аним.фильм

Необыкновенное приключение;

Сказка о гномике и дракончике

Тверь

2.                  

Дернин

Иван

Вадимович

12

 Аним.фильм

Муравьи

Москва

3.                  

Диденко

Анастасия

Сергеевна

16

 Аним.фильм

Сердце пастушки. История забытых принцесс

Москва

4.                  

Евстигнеев

Данила

Дмитриевич

8

 Аним.фильм

Анимационный фильм по сказке "Новогодние чудеса".

Москва

5.                  

Иванюшина

Алёна

Владимировна

14

 Аним.фильм

Радуга (Мультфильм)

Москва

6.                  

Кленова

Ирина

Владимировна

56

 Аним.фильм

Мультфильм "В поисках счастья"

Тольятти

7.                  

Кривошеева

Виктория

Дмитриевна

15

 Аним.фильм

Мышарики; Хамелеон

Москва

8.                  

Лемешко

Синди

Олеговна

8

 Аним.фильм

Анимационный фильм по сказке "Гном и Дракоша".

Москва

9.                  

Николенко

Анастасия

Витальевна

15

 Аним.фильм

Ангелёнок и Чертёнок;

Ссора; В цвете

Москва

10.              

Паршин

Андрей

Александрович

7

 Аним.фильм

Букет

п.Новохоперский

11.              

Сергеева

Варвара

Викторовна

7

 Аним.фильм

Букет

Новохоперск

12.              

Сушкова

София

Александровна

9

 Аним.фильм

История с красками

Москва

13.              

Сушкова

Анастасия

Александровна

17

 Аним.фильм

Рукавичка; Где утенок

Москва

14.              

Улита

Мордосова

Валерьевна

10

 Аним.фильм

В поисках счастья (Мультфильм)

Олёкминск

Номинация «ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ и ТЕЛЕСЮЖЕТ»

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Возраст

Номинация

Название работы

Город

1.                  

Бараковская

Ирина

Александровна

17

 Док.фильм

Оранжевый круговорот добра (Социальный видеоролик)

Балабаново

2.                  

Игнатова

Наталья

Геннадьевна

31

 Док.фильм

О ком звонят колокола

Волгоград

3.                  

Ильин

Андрей

Всеволодович

15

 Док.фильм

Солцне

Москва

4.                  

Колчина

Юлия

Михайловна

16

 Док.фильм

Земля, где рождаются поэты

Москва

5.                  

Копыткова

Екатерина

Васильевна

17

 Док.фильм

Проблемы воспитания (Фильм)

Зеленоград

6.                  

Трепакова

Татьяна

Владимировна

9

 Док.фильм

Ватрушки (Фильм)

Курск

7.                  

Суворова Татьяна Юрьевна

Инегов Егор (11 лет),

Дегтярева Полина (10 лет),

Кычанова Аня (9 лет),

Маренкова Вика (9 лет),

оператор Огородников Василий Павлович

Док.фильм

Репортаж "Сказки открытого сердца"

Самара