Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ Проекта 2016 года!

8 Дек 2016

Pozdravlyaem-pobeditelej1.jpg

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

НОМИНАЦИЯ «СОЧИНЕНИЕ»

1.      Аванесов Тигран, 11, Москва

2.      Авдеева Анастасия, 13, Москва

3.      Бобовникова Анастасия, 9, Курск

4.      Брауэр Александр, 6, Солнечногорск

5.      Виеру Анастасия, 14, Москва

6.      Галкин Никита, 6, Зеленоград

7.      Генералова Светлана, 7, Москва

8.      Гончаровы Михаил и Артем, 12, Москва

9.      Дьячук Ксения, 11, Мачулищи

10. Зайченко Максим, 9, Зеленоград

11. Копытков Викентий, 11, Зеленоград

12. Копыткова Екатерина, 17, Зеленоград

13. Максимова Елизавета, 13, Москва

14. Малугин Матвей, 13, Москва

15. Моисейкина Татьяна, 15, Москва

16. Омельченко Екатерина, 9, Курск

17. Романова Екатерина, 11, Тверь

18. Саботахина Мария, 13, Москва,

19. Селиверстова Татьяна, 19, Москва

20. Сергеев Данила, 9, Саратов

21. Суркова Екатерина, 11, Тверь

22. Филиппова Полина, 11, Тверь

23. Хлобыстова Дарья, 15, Москва

24. Цыпина Анастасия, 14, Брянск

25. Фролышев Иван, 16, Ноябрьск

26. Ясюкевич Мария, 11, Гай

27. Ясюкевич Александр, 16, Гай

НОМИНАЦИЯ «ПЕСНЯ»

1.      Бутвиловская Татьяна с коллективом, Москва

2.      Губина Владислава с коллективом, Москва

3.      Панов Святослав, Москва

НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»

1.      Наталичева Елена с коллективом, Москва

НОМИНАЦИЯ «СВОИМИ РУКАМИ»

1.      Барская Полина, 13, Улан-Уде

2.      Генералова Светлана, 7, Москва

3.      Еремеева Сахаайа, 15, Республика Саха, Якутия

4.      Иванина Анастасия, 13, Москва

5.      Крылова Ксения, 7, Ростов

6.      Нажмудинова Диана, 11, Москва

7.      Петрушкина Мария, 12, Можайск

8.      Родин Владимир, 11, Москва

НОМИНАЦИЯ «ТАНЕЦ»

1.      Мельник Екатерина, 10, Москва

2.      Папахина Елизавета, 12, Москва

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»

1.      Верещагина Варвара, 8, Москва

2.      Гордиенко Анна, 6, Солнечногорск

3.      Ивашков Иван, 9, Москва

4.      Петух Ксения, 9, Курск

5.      Трепакова Татьяна, 9, Курск

НОМИНАЦИЯ "РИСУНОК, ИЛЛЮСТРАЦИЯ"

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Возраст

Название работы

Город

1.                  

Адягаева

Екатерина

Андреевна

13

Мартышка и очки

Малышева

2.                  

Айгерим

Баймагамбетова

Нұркенқызы

14

Антуан де Сент-Экзюпери Маленький принц

Актобе

3.                  

Айым

Бакиева

Туребековна

12

Снежная королева

Актобе

4.                  

Алёнкина

Мария

Антоновна

15

Добрая пастушка

Железногорск

5.                  

Андреева

Юлия

Александровна

13

Волшебное озеро

Москва

6.                  

Байраш

Дарья

9

НАША БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

Заславль

7.                  

Волгина

Екатерина

Андреевна

10

1 Моя семья встречает весну

2 Обед для папы.                                      3 При солнышке тепло, а при матери добро

Кемерово

8.                  

Волознева

Маргарита

Андреевна

14

Карелия - дивный край! Старшая сестра замужем!

Москва

9.                  

Вякина

Полина

Андреевна

10

Счастливые семьи, белые голуби

Тверь

10.              

Вякина

Анастасия

Андреевна

13

Счастливая семейная прогулка

Тверь

11.              

Гусева

Арсения

Сергеевна

13

Семья вместе"

Тверь

12.              

Домородова

Александра

Александровна

15

Лесная фея музыки

Железногорск

13.              

Дурнева

Софья

Сергеевна

9

Царевна - Лягушка      Ночь          Песнь радости и печали

Курск

14.              

Ельчанинов

Артём

Сергеевич

14

Моя семья - это моя Родина!

Москва

15.              

Замараева

Полина

Витальевна

15

Гостевой домик                                         Пасхальная ночь

Кемерово

16.              

Игнатова

Анастасия

Андреевна

10

Золотая рыбка

Малышева

17.              

Капитонова

Наталия

Валериевна

16

Моя счастливая семья

Чувашская Республика

18.              

Карлыгаш

Толегенова

Толегенқызы

12

Русская народная сказка с казахским национальным колоритом Репка»

Актобе

19.              

Козловский

Савелий

Иванович

7

Семья будущего                    Скворечник                     В ЗИМНЕМ ЛЕСУ

Заславль

20.              

Коржова

Эмилия

Игоревна

9

На крыльях ангела

Москва

21.              

Коробкин

Давид

Юрьевич

14

Подарок во сне

Железногорск

22.              

Коробкина

Любовь

Юрьевна

11

Милочка        Букет для мамы

Железногорск

23.              

Мальцева

Надежда

Сергеевна

13

Красный всадник. Иллюстрация к сказке Василиса Прекрасная»

Самара

24.              

Маханова

Валерия

Андреевна

13

Белка песенки поет и орешки все грызет

Малышева

25.              

Миняева

Татьяна

Сергеевна

16

Совет да любовь

Тверь

26.              

Назарова

Елена

Андреевна

15

Конёк-Горбунок

Новокуйбышевск

27.              

Новикова

Галина

Александровна

7

Хороший день!       Рядом с мамой      Терем-теремок

Кемерово

28.              

Новикова

Екатерина

Александровна

8

Опять с зарёю редеет долгой ночи тень        Утро Космической эры          Колокольный звон           Под праздник новогодний издали мы приказ: Пускай цветут сегодня подснежники у нас!

Кемерово

29.              

Овчарова

Наталья

Игоревна

16

Ангел-Хранитель, береги наш мир!

Шахтерск

30.              

Островская

Яна

9

Велосемья

Заславль

31.              

Петрова

Дарья

Константиновна

15

После стольких лет

Тверь

32.              

Робкалюк

Владислав

Дмитриевич

14

Мир - это моя семья!      Мир - это отсутствие войны! Мир - это покой!

Железногорск, Курская область

33.              

Трепакова

Татьяна

Владимировна

9

Лебедь белая плывет    Царевна лебедь С днем рождения, мама!      

Курск

34.              

Третьяков

Пётр

Максимович

16

Маленький мир под большим столом»

Тверь

35.              

Фролова

Анна

Евгеньевна

17

Древо Жизни

Тверь

36.              

Харченко

Софья

Сергеевна

9

Моя семья - мое вдохновение

Заславль

37.              

Хованская

Юля

7

Вечером дома

Заславль

38.              

Чаплыгина

Александра

Игоревна

15

Мама, почитай мне на ночь книжку                                   Счастливый мир

Тверь

39.              

Шувалова

Алиса

Алексеевна

9

Царская семья на яхте Штандарт»

Тверь

НОМИНАЦИЯ «АУДИО-, ФОТО- и ВИДЕОПРОЕКТ»

1.                

Виеру

Анастасия

Николаевна

14

Видеопроект

Мои предки-моя история!

Москва

2.                

Губанова

Виктория

Евгеньевна

16

Презентация

Герб моей семьи!

Москва

3.                

Зайченко

Максим

Сергеевич

9

Аудиопроект, Видеоролик

Счастье клубочка – песочная сказка

Зеленоград

4.                

Карамышев

Никита

Олегович

14

Видеоролик

Семья Ветеранов

Москва

5.                

Копытков

Викентий

Васильевич

11

Видеоролик

Подарок Деду Морозу

Москва

6.                

Крылова

Майя

Владимировна

8

Аудиопроект, Видеоролик

История моей улицы

Москва

7.                

Малютин

Семен

Евгеньевич

8

Аудиопроект, видеоролик

Семейные традиции семьи Малютиных

Солнечногорск

8.                

Малютина

Екатерина

Евгеньевна

11

Аудиопроект, Видеоролик

Бабушка и дедушка

Солнечногорск

9.                

Миронова

Ольга

Юрьевна

19

Аудиопроект

Линия жизни

Лыткарино

10.             

Мухаметзянова

Кира

Денисовна

6

Аудиопроект

Лучшая Семья

Зеленоград

11.             

Романов

Вячеслав

 Дмитриевич

6

Аудиопроект

Лучшая Семья

Зеленоград

НОМИНАЦИЯ «АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ»

1.                 

Дернин

Иван

Вадимович

12

Муравьи

Москва

2.                 

Кленова

Ирина

Владимировна

56

В поисках счастья

Тольятти

3.                 

Кривошеева

Виктория

Дмитриевна

15

Хамелеон

Москва

4.                 

Николенко

Анастасия

Витальевна

15

В цвете

Москва

5.                 

Сушкова

Анастасия

Александровна

17

Рукавичка

Москва

6.                 

Сушкова

София

Александровна

9

История с красками

Москва

НОМИНАЦИЯ «ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ И ТЕЛЕСЮЖЕТ»

1.                

Копыткова Екатерина Васильевна

Проблемы воспитания

17

Зеленоград

2.                

Игнатова Наталья Геннадьевна и

Дизер Владимир, 13 лет

Лесничук Егор, 11лет

Бондарчук Родион, 13 лет

О ком звонят колокола

31

Волгоград

3.                

Ильин Андрей Всеволодович

Солнце

15

Москва

4.                

Трепакова Татьяна Владимировна

Ватрушки

9

Курск