ПОБЕДИТЕЛИ ПРОЕКТА 2016 (регистрационные номера электронных дипломов)

27 Дек 2016

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Порядковый номер рядом с Вашей фамилией – это регистрационный номер для электронного ДИПЛОМА ПОБЕДИТЕЛЯ!

Диплом победителя-рисунок на сайт-1.jpg

1.      Аванесов Тигран, 11, Москва

2.      Авдеева Анастасия, 13, Москва

3.      Адягаева Екатерина Андреевна, 13, Малышева

4.      Айгерим Баймагамбетова Нұркенқызы, 14, Актобе

5.      Айым Бакиева Туребековна, 12, Актобе

6.      Алёнкина Мария Антоновна, 15, Железногорск

7.      Андреева Юлия Александровна, 13, Москва

8.      Байраш Дарья 9, Заславль

9.      Барская Полина, 13, Улан-Удэ

10. Бобовникова Анастасия, 9, Курск

11. Бондарчук Родион, 13 лет, Волгоград

12. Брауэр Александр, 6, Солнечногорск

13. Бутвиловская Татьяна с коллективом, Москва

14. Верещагина Варвара, 8, Москва

15. Виеру Анастасия Николаевна, 14, Москва

16. Волгина Екатерина Андреевна, 10, Кемерово

17. Волознева Маргарита Андреевна, 14, Москва

18. Вякина Анастасия Андреевна, 13, Тверь

19. Вякина Полина Андреевна, 10, Тверь

20. Галкин Никита, 6, Зеленоград

21. Генералова Светлана, 7, Москва

22. Гончаровы Михаил и Артем, 12, Москва

23. Гордиенко Анна, 6, Солнечногорск

24. Губанова Виктория Евгеньевна, 16, Москва

25. Губина Владислава с коллективом, Москва

26. Гусева Арсения Сергеевна, 13, Тверь

27. Дернин Иван Вадимович, 12, Москва

28. Дизер Владимир, 13 лет, Волгоград

29. Домородова Александра Александровна, 15, Железногорск

30. Дурнева Софья Сергеевна, 9, Курск

31. Дьячук Ксения, 11, Мачулищи

32. Ельчанинов Артём Сергеевич, 14, Москва

33. Еремеева Сахаайа, 15, Республика Саха, Якутия

34. Зайченко Максим Сергеевич, 9, Зеленоград

35. Замараева Полина Витальевна, 15, Кемерово

36. Иванина Анастасия, 13, Москва

37. Ивашков Иван, 9, Москва

38. Игнатова Анастасия Андреевна, 10, Малышева

39. Игнатова Наталья Геннадьевна, 31, Волгоград

40. Ильин Андрей Всеволодович, 15, Москва

41. Капитонова Наталия Валериевна, 16, Чувашская Республика

42. Карамышев Никита Олегович, 14, Москва

43. Карлыгаш Толегенова Толегенқызы, 12, Актобе

44. Кленова Ирина Владимировна, 56, Тольятти   

45. Козловский Савелий Иванович, 7, Заславль

46. Копытков Викентий Васильевич, 11, Москва

47. Копыткова Екатерина Васильевна, 17, Зеленоград

48. Коржова Эмилия Игоревна, 9, Москва

49. Коробкин Давид Юрьевич, 14, Железногорск

50. Коробкина Любовь Юрьевна, 11, Железногорск

51. Кривошеева Виктория Дмитриевна, 15, Москва

52. Крылова Ксения, 7, Ростов

53. Крылова Майя Владимировна, 8, Москва

54. Лесничук Егор, 11лет, Волгоград

55. Максимова Елизавета, 13, Москва

56. Малугин Матвей, 13, Москва

57. Мальцева Надежда Сергеевна, 13, Самара

58. Малютин Семен Евгеньевич, 8, Солнечногорск

59. Малютина Екатерина Евгеньевна, 11, Солнечногорск

60. Маханова Валерия Андреевна, 13, Малышева

61. Мельник Екатерина, 10, Москва

62. Миняева Татьяна Сергеевна, 16, Тверь

63. Миронова Ольга Юрьевна, 19, Аудиопроект, Лыткарино

64. Моисейкина Татьяна, 15, Москва

65. Мухаметзянова Кира Денисовна, 6, Зеленоград

66. Нажмудинова Диана, 11, Москва

67. Назарова Елена Андреевна, 15, Новокуйбышевск

68. Наталичева Елена с коллективом, Москва

69. Николенко Анастасия Витальевна, 15, Москва

70. Новикова Галина Александровна, 7, Кемерово

71. Новикова Екатерина Александровна, 8, Кемерово

72. Овчарова Наталья Игоревна, 16, Шахтерск

73. Омельченко Екатерина, 9, Курск

74. Островская Яна, 9, Заславль

75. Панов Святослав, Москва

76. Папахина Елизавета, 12, Москва

77. Петрова Дарья Константиновна, 15, Тверь

78. Петрушкина Мария, 12, Можайск

79. Петух Ксения, 9, Курск

80. Робкалюк Владислав Дмитриевич, 14, Железногорск, Курская область

81. Родин Владимир, 11, Москва

82. Романов Вячеслав Дмитриевич, 6, Зеленоград

83. Романова Екатерина, 11, Тверь

84. Саботахина Мария, 13, Москва,

85. Селиверстова Татьяна, 19, Москва

86. Сергеев Данила, 9, Саратов

87. Суркова Екатерина, 11, Тверь

88. Сушкова Анастасия Александровна, 17, Москва

89. Сушкова София Александровна, 9, Москва

90. Трепакова Татьяна Владимировна, 9, Курск

91. Трепакова Татьяна Владимировна, 9, Курск

92. Третьяков Пётр Максимович, 16, Тверь

93. Филиппова Полина, 11, Тверь

94. Фролова Анна Евгеньевна, 17, Тверь

95. Фролышев Иван, 16, Ноябрьск

96. Харченко Софья Сергеевна, 9, Заславль

97. Хлобыстова Дарья, 15, Москва

98. Хованская Юля, 7, Заславль

99. Цыпина Анастасия, 14, Брянск

100.   Чаплыгина Александра, Игоревна, 15, Тверь

101.   Шувалова Алиса Алексеевна, 9, Тверь

102.   Ясюкевич Александр, 16, Гай

103.   Ясюкевич Мария, 11, Гай

104. Ветошникова Екатерина, Улан-Удэ

105. Очирова Аяна, Улан-Удэ

106. Тимановская Яна, Улан-Удэ

107. Чукова Ксения, Улан-Удэ

108. Астахова Кристина Игоревна, Москва

109. Афанасьева Александра Юрьевна, Москва

3. Белякова Дана Викторовна, Москва

4. Болочева Виктория Константиновна, Москва

5. Давитадзе Лана Элгуджаевна, Москва

6. Демешко Юлия Анатольевна, Москва

7. Калинина Кристина Дмитриевна, Москва

8. Кротова Анастасия Александровна, Москва

9. Пьянкова Евгения Романовна, Москва

10. Савина Яна Владимировна, Москва

11. Сгибнева Александра Владимировна, Москва

12. Сперкач Светлана Константиновна, Москва

победителя диплом весь с выделением-11.jpg

В диплом ВЫ ВПЕЧАТЫВАЕТЕ
  1. ВАШИ ФИО (полностью фамилию, имя, отчество);
  2. регистрационный номер, ориентируясь на приведенный выше список победителей; 
  3. номер 6083 в ссылку на сайт, чтобы она выглядела следующим образом http://artmir.info/news/6083/

Если Вы участвовали в коллективном проекте и не нашли себя в списке, напишите об этом на почту проекта, чтобы вам присвоили регистрационный номер и добавили в список сведения о Вас.

ВНИМАНИЕ!


Без указания регистрационного номера и точной ссылки на сайт (где размещается список победителей)


диплом считается недействительным!


!!! Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ для заполнения (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ СКАЧАТЬ)

Невозможно впечатать данные, не скачав документ (ДИПЛОМ) к себе на компьютер!!!