ФИНАЛИСТЫ ПРОЕКТА 2016 (регистрационные номера электронных дипломов)

30 Дек 2016

СПИСОК ФИНАЛИСТОВ ПРОЕКТА «ПИШЕМ ИСТОРИЮ СЕМЬИ»

Порядковый номер – это регистрационный номер для электронного диплома

1Диплом финалиста.jpg

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Возраст

Город

1.             

Аванесов

Тигран

Александрович

11

Москва

2.             

Авдеева

Анастасия

Владимировна

13

Москва

3.             

Адинцова

Антонина

Алексеевна

11

Заславль

4.             

Айдана

Аяпберген

Жәнібекқызы

15

Актобе

5.             

Айтмагамбетова

Даяна

Жайлыбекқызы

12

Актобе

6.             

Айым

Сейлхан

Тұрланқызы

11

Актобе

7.             

Алексиевич

Анна

Александровна

8

Заславль

8.             

Алимова

Елена

Анатольевна

13

Москва

9.             

Американцева

Мария

Константиновна

12

Москва

10.         

Андреев

Федор

Евгеньевич

10

Москва

11.         

Андреева

Альбина

Александровна

13

Москва

12.         

Андреева

Юлия

Александровна

13

Россия, Москва

13.         

Антипова

Любовь

Николаевна

50

Бутурлиновка

14.         

Аполоник

Данила

Андреевич

14

Новогрудок

15.         

Аполоник

Иван

Андреевич

9

Новогрудок

16.         

Арутюнян

София

Арсеновна

11

Москва

17.         

Асылбекова

Диана

Байкеновна

12

Актобе

18.         

Ашарин

Даниил

Алеексеевич

16

Москва

19.         

Ашурбекова

Фарида

Тамерлановна

13

Москва

20.         

Бадовская

Светлана

Дмитриевна

15

Москва

21.         

Бадун

Никита


8

Заславль

22.         

Базаркулова

Кристина

Юрьевна

15

Москва

23.         

Байраш

Дарья


9

Заславль

24.         

Балышев

Александр

Николаевич

14

Курск

25.         

Бараковская

Ирина

Александровна

17

Балабаново

26.         

Баранова

Дарина

Юрьевна

14

Углич

27.         

Барковская

Анастасия

Сергеевна

12

Тверь

28.         

Баркун

Софья


8

Заславль

29.         

Барская

Полина

Григорьевна

13

Улан - Удэ

30.         

Батчаева

Милана

Анзоровна

12

Москва

31.         

Бахолдина

Дарья

Владимировна

9

Москва

32.         

Белова

Ксения

Дмитриевна

14

Москва

33.         

Белькова

Валентина

Ильинична

11

Москва

34.         

Белькова

Ангелина

Владимировна

15

Москва

35.         

Бобовникова

Анастасия

Дмитриевна

9

Курск

36.         

Бобрович

Кирилл

Александрович

12

Москва

37.         

Бобровская

Ольга

Игоревна

11

Москва

38.         

Богокина

Анна

Андреевна

11

Москва

39.         

Бойко

Дмитрий

Алексеевич

10

Ставрополь

40.         

Бондарь

Юлия

Владимировна

12

Москва

41.         

Борисовская

Анастасия

Александровна

13

Пойковский

42.         

Брауэр

Александр


6

Солнечногорск

43.         

Бузуртанова

Рашана

Бексултановна

12

Москва

44.         

Буланов

Глеб

Робертович

12

Москва

45.         

Булашева

Елизавета

Станиславовна

14

Москва

46.         

Бурцева

Таисия


9

Заславль

47.         

Бутвиловская

Татьяна

Михайловна

7

Москва

48.         

Бухтина

Анна

Игоревна

12

Данилов

49.         

Быков

Андрей

Павлович

13

Москва

50.         

Вавилова

Ксения

Сергеевна

12

Лыткарино

51.         

Вальяно

Элина

Алексеевна

12

Тверь

52.         

Вальяно

Элина

Алексеевна

12

Тверь

53.         

Васильева

Алеся

Олеговна

12

Данилов

54.         

Вергара Дольникова

Кристина

Оскаровна

16

Москва

55.         

Верещетина

Варвара

Александровна

8

Москва

56.         

Вершинина

Мария

Андреевна

15

Москва

57.         

Виеру

Анастасия

Николаевна

14

Москва

58.         

Вознесенская

Екатерина

Алексеевна

14

Углич

59.         

Волгина

Екатерина

Андреевна

10

Кемерово

60.         

Волкова

Арина

Романовна

9

Заславль

61.         

Волкова

Светлана

Андреевна

15

Тольятти

62.         

Волкова

Полина

Викторовна

11

Тверь

63.         

Володина

Алёна

Олеговна

14

Калуга

64.         

Волознева

Маргарита

Андреевна

14

Москва

65.         

Воронина

София


6

Солнечногорск

66.         

Воронина

Дарья

Михайловна

14

Москва

67.         

Вострикова

Екатерина

Александровна

14

Москва

68.         

Вражнов

Григорий

Александрович

12

Москва

69.         

Выговский

Илья

Сергеевич

10

Владивосток

70.         

Вякина

Анастасия

Андреевна

13

Тверь

71.         

Вякина

Полина

Андреевна

10

Тверь

72.         

Гаврилин

Антон

Александрович

7

Солнечногорск

73.         

Гаврилин

Арсений

Андреевич

12

Лыткарино

74.         

Гаджиева

Ольга

Анатольевна

46

Тверь

75.         

Газзаева

Ника

Владиславовна

6

Самара

76.         

Галкин

Никита

Павлович

6

Зеленоград

77.         

Галкина

Виктория

Денисовна

13

Москва

78.         

Галушка

Алена

Михайловна

12

Тверь

79.         

Ганиев

Илья

Витальевич

6

Солнечногорск

80.         

Гвоздева

Дарья

Сергеевна

11

Москва

81.         

Генералова

Светлана

Алексеевна

7

Москва

82.         

Герасимова

Полина

Павловна

6

Солнечногорск

83.         

Гимбатова

Белла

Казбековна

9

Москва

84.         

Глинская

Арина

Кареновна

15

Москва

85.         

Глуздова

Анастасия

Сергеевна

12

Актобе

86.         

Гогель

Арина

Алексеевна

8

Актобе

87.         

Гольдин

Всеволод

Олегович

12

Тверь

88.         

Гончаров

Михаил

Александрович

12

Москва

89.         

Гончарова

Ариадна

Евгеньевна

12

Ейск

90.         

Гончарова

Татьяна

викторовна

38

Москва

91.         

Гордиенко

Анна

Михайловна

6

Солнечногорск

92.         

Горелова

Ирина

Сергеевна

13

Москва

93.         

Губанова

Виктория

Евгеньевна

16

Москва

94.         

Губанова

Виктория

Евгеньевна

16

Москва

95.         

Губина

Владислава

Анатольевна

6

Москва

96.         

Гудкова

Екатерина

Петровна

15

Москва

97.         

Гусева

Арсения

Сергеевна

13

Тверь

98.         

Гусейнов

Тимур

Исмаилович

8

Москва

99.         

Далиджан

Уцунашвили

Кабаевна

13

Актобе

100.     

Двинянинова

Полина

Александровна

13

Тверь

101.     

Девушкин

Иван

Андреевич

13

Москва

102.     

Дегтярева

Полина


10

Самара

103.     

Демьянец

Данила

Богданович

14

Зеленоград

104.     

Дернин

Иван

Вадимович

12

Москва

105.     

Диденко

Анастасия

Сергеевна

16

Москва

106.     

Дмитриева

Елизавета

Викторовна

12

Москва

107.     

Домогарова

Мария

Вячеславовна

13

Курск

108.     

Дорошенко

Варвара

Витальевна

11

Ставрополь

109.     

Досниязова

Алия

Жаңабайқызы

10

Актобе

110.     

Драгунова

Дарья

Степановна

11

Тверь

111.     

Дронина

Ксения

Артемовна

14

Москва

112.     

Дударь

София

Владимировна

16

Харцызск

113.     

Дунюшкин

Александр

Вячеславович

14

Челябинск

114.     

Дурнева

Софья

Сергеевна

9

Курск

115.     

Духанин

Денис

Александрович

14

Москва

116.     

Дьячук

Ксения

Сергеевна

11

Мачулищи

117.     

Евстигнеев

Данила

Дмитриевич

8

Москва

118.     

Евтюхин

Александр

Дмитриевич

11

Москва

119.     

Елицкова

Вероника


8

Заславль

120.     

Ельчанинов

Артём

Сергеевич

14

Москва

121.     

Ефанова

Елизавета

Дмитриевна

7

Солнечногорск

122.     

Жантөре

Амангелді

Берикбекұлы

10

Актобе

123.     

Жембровский

Кирилл

Валерьевич

14

Москва

124.     

Жилянина

Любовь


8

Заславль

125.     

Забелина

Елизавета

Александровна

13

Королёв

126.     

Загоруйко

Анастасия

Сергеевна

10

Тверь

127.     

Заец

Игорь

Владимирович

17

Москва

128.     

Зайченко

Максим

Сергеевич

9

Зеленоград

129.     

Замараева

Полина

Витальевна

15

Кемерово

130.     

Занемон

Екатерина

Сергеевна

13

Заславль

131.     

Занемон

Екатерина

Сергеевна

13

Заславль

132.     

Захаров

Александр

Сергеевич

13

Лыткарино

133.     

Зверьков

Иван

Антонович

14

Тверь

134.     

Зеленова

Полина

Алексеевна

15

Зея

135.     

Зенина

Полина

Сергеевна

12

Тверь

136.     

Зиновьева

Елизавета

Анатольевна

14

Москва

137.     

Зуникова

Дарья

Сергеевна

8

Москва

138.     

Иванина

Анастасия

Алексеевна

13

Москва

139.     

Иванюшина

Алёна

Владимировна

14

Москва

140.     

Ивашков

Иван

Сергеевич

9

Москва

141.     

Игнатова

Наталья

Геннадьевна

31

Волгоград

142.     

Ижик

Кира

Романовна

7

Самара

143.     

Ильин

Андрей

Всеволодович

15

Москва

144.     

Имадеева

Карима

Рушановна

12

Москва

145.     

Инегов

Егор


11

Самара

146.     

Исаева

Анастасия

Константиновна

14

Тверь

147.     

Исмаилова

Амина

Магомедовна

16

Москва

148.     

Казаков

Всеволод

Евгеньевич

13

Москва

149.     

Калинина

Анна

Михайловна

12

Москва

150.     

Каминц

Валерия

Михайловна

10

Курск

151.     

Капитонова

Наталия

Валериевна

16

Чувашская Республика

152.     

Карамышев

Никита

Олегович

14

Москва

153.     

Карамышев

Никита

Олегович

14

Москва

154.     

Карманова

Екатерина

Витальевна

8

Москва

155.     

Карманова

Екатерина

Витальевна

8

Москва

156.     

Карпов

Николай

Владимирович

12

Москва

157.     

Карпушина

Ульяна

Юрьевна

6

Ровеньки

158.     

Кирилюк

Екатерина

Александровна

13

Москва

159.     

Киселев

Андрей

Сергеевич

10

Москва

160.     

Кисляков

Николай

Сергеевич

6

Солнечногорск

161.     

Кленова

Ирина

Владимировна

56

Тольятти

162.     

Князева

Людмила

Михайловна

11

Москва

163.     

Князева

Cветлана

Николаевна

12

Шаркан

164.     

Коваль

Сергей

Сергеевич

13

Железногорск

Курской обл.

165.     

Козлова

Анастасия

Сергеевна

8

Самара

166.     

Козловский

Савелий

Иванович

7

Заславль

167.     

Колабская

Оксана

Вячеславовна

10

Москва

168.     

Колесова

Алина

Вадимовна

12

Данилов

169.     

Колобанова

Анна

Даниловна

15

Москва

170.     

Колонский

Александр

Евгеньевич

15

Москва

171.     

Колчина

Юлия

Михайловна

16

Москва

172.     

Конкина

Ксения

Андреевна

12

Москва

173.     

Копытков

Викентий

Васильевич

11

Москва

174.     

Копыткова

Екатерина

Васильевна

17

Зеленоград

175.     

Копыткова

Екатерина

Васильевна

17

Зеленоград

176.     

Копыткова

Екатерина

Васильевна

17

Зеленоград

177.     

Коржова

Эмилия

Игоревна

9

Москва

178.     

Кормильчикова

Анастасия

Дмитриевна

14

Москва

179.     

Коростина

Мария

Алексеевна

13

Тверь

180.     

Космополитова

Софья

Алексеевна

14

Москва

181.     

Котляревская

Юлия

Павловна

9

Москва

182.     

Котляревская

Юлия

Павловна

9

Москва

183.     

Кочетков

Павел

Дмитриевич

8

Москва

184.     

Кочетова

Анна

Михайловна

11

Москва

185.     

Красилин

Максим

Евгеньевич

13

Балабаново

186.     

Краснокутская

Екатерина

Сергеевна

11

Москва

187.     

Креопалова

Анастасия

Алексеевна

13

Москва

188.     

Крецу

Валерия и Диана

Олеговна

16

Шахты

189.     

Кривошеева

Виктория

Дмитриевна

15

Москва

190.     

Криничная

Любовь

Викторовна

11

Москва

191.     

Криулина

Татьяна

Алексеевна

7

Москва

192.     

Крылов

Максим

Дмитриевич

15

Ростов

193.     

Крылов

Адам

Сергеевич

12

Москва

194.     

Крылова

Майя

Владимировна

8

Москва

195.     

Крылова

Евгения

Александровна

14

Тверь

196.     

Крылова

Ксения

Дмитриевна

7

Ростов

197.     

Крылова

Мария

Александровна

10

Тверь

198.     

Крюкова

Мария

Олеговна

13

Тверь

199.     

Крякова

Софья

Юрьевна

11

Тверь

200.     

Крят

Арсений

Павлович

14

Москва

201.     

Кузин

Федор

Владиславович

12

Москва

202.     

Кузина

Лилия

Сергеевна

18

Москва

203.     

Кузнецова

Ксения

Андреевна

11

Тверь

204.     

Кузнецова

Елена

Анатольевна

57

Москва

205.     

Кузьмина

Ксения

Владимировна

11

Данилов

206.     

Куксова

Евгения

Юрьевна

12

Москва

207.     

Куликова

Полина

Александровна

13

Москва

208.     

Купервасер

Софья

Александровна

13

Москва

209.     

Куприченкова

Дарья

Анатольевна

12

Москва

210.     

Курбатова

Виктория

Алексеевна

14

Москва

211.     

Куроедова

Александра

Павловна

13

Москва

212.     

Кучменко

Иван

Олегович

15

Лермонтов

213.     

Кычанова

Аня


9

Самара

214.     

Левин

Максим

Павлович

18

Москва

215.     

Левченкова

Анастасия

Александровна

15

Москва

216.     

Лемешко

Синди

Олеговна

8

Москва

217.     

Леонова

Екатерина

Константиновна

9

Тверь

218.     

Леонова

Елена

Константиновна

7

Тверь

219.     

Леонова

Елизавета

Александровна

11

Тверь

220.     

Леонова

Екатерина

Константиновна

9

Тверь

221.     

Лещенко

Анастасия

Алексеевна

13

Актобе

222.     

Лиман

Злата

Владимировна

15

Москва

223.     

Лисаевич

Надежда

Сергеевна

8

Москва

224.     

Лихинин

Максим

Антонович

11

Москва

225.     

Локтионова

Яна

Александровна

13

Железногорск

226.     

Лукьянова

Кира

Анатольевна

39

Домодедово

227.     

Ляшков

Андрей

Александрович

11

Москва

228.     

Мадина

Рахметова

Аманжоловна

12

Актобе

229.     

Макаричева

Дарья

Андреевна

17

Москва

230.     

Макеева

Ася

Алексеевна

11

Москва, Зеленоград

231.     

Максимова

Елизавета

Андреевна

13

Москва

232.     

Максимова

Елизавета

Андреевна

13

Москва

233.     

Малиновская

Ева

Вячеславовна

12

Москва

234.     

Малугин

Матвей

Игоревич

13

Москва

235.     

Малютин

Семен

Евгеньевич

8

Солнечногорск

236.     

Малютина

Екатерина

Евгеньевна

11

Солнечногорск

237.     

Мамедова

Шемс

Эльчин кызы

13

Москва

238.     

Маргарита

Ситко

Евгеньевна

11

Актобе

239.     

Маренкова

Вика


9

Самара

240.     

Марковец

Дарья

Сергеевна

14

Москва

241.     

Машошин

Алексей

Рубенович

7

Москва

242.     

Медведева

Екатерина

Андреевна

14

Москва

243.     

Медведь

Татьяна

Николаевна

39

Заславль

244.     

Мельник

Екатерина

Дмитриевна

10

Москва

245.     

Мельник

Екатерина

Дмитриевна

10

Москва

246.     

Милюхина

Мария

Александровна

10

Москва

247.     

Мимичева

Ксения

Александровна

11

Данилов

248.     

Миняева

Татьяна

Сергеевна

16

Тверь

249.     

Мирзаева

Дарья

Улхановна

17

Москва

250.     

Миронова

Ольга

Юрьевна

19

Лыткарино

251.     

Миронова

Александра


8

Заславль

252.     

Михалёва

Юлия

Андреевна

14

Донецк

253.     

Мишин

Егор

Максимович

7

Солнечногорск

254.     

Можаева

Александра

Викторовна

13

Зеленоград

255.     

Моисеев

Александр

Алексеевич

17

Москва

256.     

Моисейкина

Татьяна

Алексеевна

15

Москва

257.     

Морозова

Дарья

Андреевна

13

Малышева

258.     

Музяева

Анна

Сергеевна

15

Тольятти

259.     

Мурадян

Ася

Эдуардовна

12

Москва

260.     

Мусонова

Галина

Юрьевна

39

Улан - Удэ

261.     

Мухамеджанова

Камила

Жумагалеевна

16

Оренбург

262.     

Мухаметзянова

Кира

Денисовна

6

Зеленоград

263.     

Мухина

Наталия

Олеговна

16

Данилов

264.     

Нажмудинова

Диана

Джамбулатовна

11

Москва

265.     

Назаренко

Ксения

Михаиловна

15

Москва

266.     

Назарова

Елена

Андреевна

15

Новокуйбышевск

267.     

Назарьянц

Эвелина

Рубеновна

16

Москва, Зеленоград

268.     

Насыр

Дана

Қойбағарқызы

12

Актобе

269.     

Неманежина

Анастасия

Сергеевна

16

дер.1-я Семеновка

270.     

Ненашева

Софья

Александровна

15

Железногорск

271.     

Нестеренко

Инна

Вячеславовна

14

Данилов

272.     

Нестерова

Ольга

Евгеньевна

17

Москва

273.     

Нечипоренко

Мария

Игоревна

13

Москва

274.     

Николенко

Анастасия

Витальевна

15

Москва

275.     

Никулина

Ульяна

Андреевна

8

Железногорск

Курской области

276.     

Новикова

Галина

Александровна

6

Кемерово

277.     

Новикова

Екатерина

Александровна

8

Кемерово

278.     

Новикова

Варвара

Вячелавовна

16

Шахтёрск

279.     

Новицкая

Анна


7

Заславль

280.     

Носовская

Анна

Дмитриевна

12

Москва

281.     

Нуридинов

Артём

Нажмиддинович

13

Москва

282.     

Нұрбек

Бақтыгереев

Берикович

12

Актобе

283.     

Овчарова

Наталья

Игоревна

16

Шахтерск

284.     

Огородников

Василий

Павлович

9

Самара

285.     

Огородникова

Лика

Денисовна

12

Москва

286.     

Окунькова

София


6

Солнечногорск

287.     

Омельченко

Екатерина

Сергеевна

9

Курск

288.     

Орлова

Ангелина

Руслановна

16

Нижнекамск

289.     

Орловский

Матвей


9

Заславль

290.     

Осипов

Николай

Максимович

13

Москва

291.     

Осоргин

Семен

Александрович

6

Солнечногорск

292.     

Островская

Яна


9

Заславль

293.     

Охременко

Владислав

Александрович

8

Донецк

294.     

Павлова

Екатерина

Александровна

13

Железногорск

295.     

Павлуненко

Вероника

Сергеевна

7

Солнечногорск

296.     

Павлычева

Татьяна

Игоревна

7

Самара

297.     

Панов

Святослав

Игорвич

12

Москва

298.     

Панченко

Алиса

Денисовна

12

Тверь

299.     

Папахина

Елизавета

Дмитриевна

12

Москва

300.     

Паршин

Андрей

Александрович

7

п.Новохоперский

301.     

Пахомов

Иван

Александрович

7

Абакан

302.     

Пашков

Андрей

Александрович

11

Москва

303.     

Перова

Варвара


7

Заславль

304.     

Петина

Полина

Петровна

7

Москва

305.     

Петров

Александр

Константинович

11

Тверь

306.     

Петрова

Александра

Сергеевна

13

Тверь

307.     

Петрова

Дарья

Константиновна

15

Тверь

308.     

Петрушкина

Мария

Сергеевна

12

Можайск

309.     

Петух

Ксения

Ивановна

9

Курск

310.     

Пилунская

Алёна

Леонидовна

7

Симферополь

311.     

Платц

Виолетта


9

Заславль

312.     

Плеханова

Полина

Игоревна

15

Москва

313.     

Плотникова

Елена

Аркадиевна

9

Москва

314.     

Плужникова

Екатерина

Владиславовна

14

Тверь

315.     

Поливанчук

Макар

Андреевич

16

Москва

316.     

Понедельникова

Виктория

Юрьевна

12

Москва

317.     

Попова

Софья

Алексеевна

12

Москва

318.     

Попова

Ксения

Николаевна

15

Ставрополь

319.     

Прокина

Ирина

Алексеевна

15

Малышева

320.     

Прохорова

Дина

Анатольевна

36

Чувашская Республика

321.     

Пустовойтенко

Арина

Алексеевна

12

Москва

322.     

Разгаров

Константин

Денисович

8

Москва

323.     

Разумовский

Алексей

Дмитриевич

15

Москва

324.     

Рашкович

Милена

Зорановна

16

Москва

325.     

Редина

Екатерина

Эдуардовна

6

Абакан

326.     

Ризван

Валентина

Павловна

13

Москва

327.     

Робкалюк

Владислав

Дмитриевич

14

Железногорск

328.     

Родин

Владимир

Павлович

11

Москва

329.     

Романин

Владимир

Александрович

14

Москва

330.     

Романова

Екатерина

Сергеевна

11

Тверь

331.     

Ртищева

Диана

Алексеевна

15

Москва

332.     

Русинова

Екатерина

Андреевна

13

Лыткарино

333.     

Рухина

Наталья

Андреевна

11

Тверь

334.     

Рухина

Полина

Андреевна

17

Тверь

335.     

Рыбачкова

Анна

Евгеньевна

13

Москва

336.     

Рычкова

Алеся

Владимировна

13

Ставрополь

337.     

Рязанцева

Арина

Игоревна

12

Москва

338.     

Саботахина

Мария

Александровна

13

Москва

339.     

Савицкий

Артём

Леонидович

11

Москва

340.     

Сайбулина

Ирина

Фёдоровна

14

Ульяновск

341.     

Саковская

Алина

Романовна

13

Тверь

342.     

Самуйлов

Дмитрий

Егорович

13

Москва

343.     

Сафарова

Арина

Рафиковна

8

Самара

344.     

Сахаайа

Еремеева

Альбертовна

15

Якутия

345.     

Сванидзе

Марианна

Витальевна

17

Москва

346.     

Селиверстова

Татьяна

Андреевна

19

Москва

347.     

Селитриникова

Полина

Игоревна

9

Железногорск

348.     

Семенова

Мария

Олеговна

16

Москва

349.     

Семенченко

Дарья

Александровна

9

Симферополь

350.     

Сергеев

Данила

Алексеевич

9

Саратов

351.     

Сергеева

Варвара

Викторовна

7

Новохоперск

352.     

Сердешнова

Анастасия

Дмитриевна

11

Москва

353.     

Скатертникова

Марина

Александровна

13

Москва

354.     

Слабодник

Вероника


8

Заславль

355.     

Слисаренко

Дарья

Олеговна

13

Москва

356.     

Смеянова

Екатерина

Владимировна

31

Москва

357.     

Солдаткина

Елизавета

Андреевна

12

Самара

358.     

Соловьёв

Дмитрий

Алексеевич

13

Энгельс

359.     

Соломатина

Валентина

Афанасьевна

9

Курск

360.     

Солонская

Галина

Кондратьевна

50

Курск

361.     

Сондор

Алиса

Андреевна

15

Москва

362.     

Сорокин

Иван

Антонович

12

Москва

363.     

Сосимович

Ангелина

Евгеньевна

14

Калуга

364.     

Сотник

Мария

Руслановна

16

Ноябрьск, ЯНАО

365.     

Спиридонова

Екатерина

Сергеевна

13

Олекминск

366.     

Степанян

Майя

Армановна

8

Самара

367.     

Суворова

Татьяна

Юрьевна

38

Самара

368.     

Суркова

Екатерина

Эдуардовна

11

Тверь

369.     

Сушкова

София

Александровна

9

Москва

370.     

Сушкова

Анастасия

Александровна

17

Москва

371.     

Сыроежкина

Софья

Сергеевна

13

Москва

372.     

Тарасенко

Варвара

Алексеевна

6

Солнечногорск

373.     

Тё

Оксана

Викторовна

9

Москва

374.     

Терещенкова

София

Николаевна

14

Москва

375.     

Тимкина

Анна

Дмитриевна

14

Тверь

376.     

Титов

Тихон

Андреевич

10

Сызрань

377.     

Тихомиров

Владислав

Александрович

12

Москва

378.     

Тихомирова

Анна

Ивановна

17

Москва

379.     

Толкачева

Елизавета

Олеговна

15

Москва

380.     

Толкова

Римма

Валерьевна

16

Москва

381.     

Трепакова

Татьяна

Владимировна

9

Курск

382.     

Третьяков

Пётр

Максимович

16

Тверь

383.     

Третьякова

София

Алексеевна

10

Москва

384.     

Тришкина

Анастасия

Геннадьевна

12

Москва, Зеленоград

385.     

Трохина

Олеся

Сергеевна

10

Абакан

386.     

Трусова

Варвара

Андреевна

9

Москва

387.     

Трутаева

Яна

Юрьевна

27

Курск

388.     

Трухачев

Артем

Сергеевич

13

Москва

389.     

Улита

Мордосова

Валерьевна

10

Олёкминск

390.     

Фадеенков

Виталий

Андреевич

13

Самара

391.     

Фадекова

Анастасия

Константиновна

7

Москва

392.     

Факеева

Наталья

Александровна

15

Кемерово

393.     

Федорова

Валерия

Александровна

15

Москва

394.     

Фёдорова

Татьяна

Владимировна

61

Улан - Удэ

395.     

Федотов

Алексей

Денисович

14

Москва

396.     

Федотова

Дарья

Алексеевна

9

Тверь

397.     

Филатова

Елизавета

Алексеевна

12

Москва

398.     

Филиппова

Полина

Алексеевна

11

Тверь

399.     

Филиппова

Анастасия

Валерьевна

9

Железногорск

400.     

Финогенова

Анна

Александровна

9

Саратов

401.     

Фомина

Екатерина

Сергеевна

14

Ноябрьск

402.     

Фоминых

Арина

Вячеславовна

12

Москва

403.     

Фриман

Павел

Кенович

10

Ньюкасл апон Тайн

404.     

Фролова

Анна

Евгеньевна

17

Тверь

405.     

Фролышев

Иван

Александрович

16

Ноябрьск

406.     

Халдышева

Лиана

Булатовна

12

Актобе

407.     

Халыкова

Дана

Асылбековна

12

Актобе

408.     

Харитонова

Маргарита

Игоревна

15

Москва

409.     

Харламова

Дарья

Дмитриевна

17

Москва

410.     

Харченко

Софья

Сергеевна

9

Заславль

411.     

Хлобыстова

Дарья

Юрьевна

15

Москва

412.     

Хованская

Юля


7

Заславль

413.     

Храпова

Виктория

Александровна

9

Железногорск

414.     

Цапко

Артем

Алексеевич

6

Томск

415.     

Цороева

Сара

Магомедовна

12

Малгобек Ингушетия

416.     

Цупрун

Валерий

Артурович

6

Солнечногорск

417.     

Цыганова

Александра

Дмитриевна

10

Москва

418.     

Цыпина

Анастасия

Андреевна

14

Брянск

419.     

Чаплыгина

Александра

Игоревна

15

Тверь

420.     

Чаховская

Анастасия

Алексеевна

10

Москва

421.     

Челнокова

Полина

Дмитриевна

14

Москва

422.     

Чернышева

Дарья

Михайловна

7

Курск

423.     

Чиркова

Милана

Андреевна

8

Заславль

424.     

Шайхуллин

Данил

Наилевич

13

Казань

425.     

Шаповалов

Алексей

Андреевич

11

Железногорск

Курской области

426.     

Шарафан

Арина

Александровна

13

Актобе

427.     

Шаучулене

Елена

Михайловна

11

Онгудай

428.     

Широкова

Виктория

Александровна

10

Железногорск

Курской области

429.     

Ширшина

Софья

Вячеславовна

12

Москва

430.     

Шкаленкова

Мария

Викторовна

13

Москва

431.     

Шлёнов

Артём

Александрович

10

Москва

432.     

Шокаримова

Амина

Раджабалиевна

14

Москва

433.     

Шувалова

Алиса

Алексеевна

9

Тверь

434.     

Щекоденко

Елена

Геннадьевна

34

Курск

435.     

Щерба

Анна


9

Заславль

436.     

Щерба

Никита


12

Заславль

437.     

Щербакова

Елена

Андреевна

15

Челябинск

438.     

Эрдниева

Сарина

Арслановна

12

Элиста

439.     

Юдин

Даниил

Евгеньевич

14

Москва

440.     

Юрканова

Мария


12

Москва

441.     

Якуба

Евгения

Андреевна

10

Курчатов

442.     

Ярных

Александра

Валерьевна

17

Москва

443.     

Ярошевич

Софья

Константиновна

11

Ставрополь

444.     

Ярошенко

Александр

Владимирович

11

Москва

445.     

Ярховска

Валерия

Павловна

15

Челябинск

446.     

Ясюкевич

Александр

Вячеславович

16

Гай

447.     

Ясюкевич

Мария

Вячеславовна

11

Гай

448.     

Яшкин

Артём

Дмитриевич

14

Москва

449.     

Валиева Дарья

(коллективный проект совместно с Петиной Полиной)



Москва

450.     

Пустовая Александра

(коллективный проект совместно с Петиной Полиной)



Москва

451.     

Сорокина Полина

(коллективный проект совместно с Петиной Полиной)



Москва

452.     

Фомина Юлия

(коллективный проект совместно с Петиной Полиной)



Москва

453.     

Абеляшева

Кристина

Сергеевна

10

Железногорск

454.     

Адильбекова

Асемгуль

Саулебековна

14

Актобе

455.     

Адлан

Билалов

Ақылбекулы

12

Актобе

456.     

Адягаева

Екатерина

Андреевна

13

Малышева

457.     

Айтмагамбетова

Даяна

Жайлыбек қызы

12

Актобе

458.     

Аксянова

Камилла

Анверовна

13

Москва

459.     

Александрова

Нарыйа

Владиславовна

10

Олекминск

460.     

Алёнкина

Мария

Антоновна

15

Железногорск

461.     

Амирова

Мария

Газинуровна

17

Улан - Удэ

462.     

Ананикян

Диана

Эдуардовна

13

Самара

463.     

Астамирова

Рамина

Ханпашаевна

7

Москва

464.     

Астахова

Марина

Петровна

14

Малышева

465.     

Африкьян

Юлия

Сергеевна

11

Москва

466.     

Аяпберген

Айдана

Жәнібекқызы

15

Актобе

467.     

Байгельдинов

Абдулазим

Жүсүпқалиұлы

12

Актобе

468.     

Баймагамбетова

Айгерим

Нұркенқызы

14

Актобе

469.     

Баймагамбетова

Самал

Амирбековна

12

Актобе

470.     

Бакиева

Айым

Туребековна

12

Актобе

471.     

Барахсанова

Уйгулаана

Ивановна

11

Якутия

472.     

Баскова

Алиса

Александровна

13

Москва

473.     

Басова

Елизавета

Денисовна

10

Железногорск

474.     

Белова

Юлия

Сергеевна

12

Москва

475.     

Бирюкова

Ева

Евгеньевна

13

Москва

476.     

Богокина

Анна

Андреевна

11

Москва

477.     

Бондаренко

Дария

Николаевна

15

Калуга

478.     

Борисова

Дарья

Дмитриевна

12

Малышева

479.     

Борисова

Кристина

Васильевна

13

Олекминск

480.     

Боровикова

Ксения

Георгиевна

13

Олекминск

481.     

Бородина

Алина

Сергеевна

10

Железногорск

482.     

Буглеева

Наталья

Владимировна

14

Железногорск

483.     

Булухова

Ольга

Николаевна

33

Москва

484.     

Бычкова

Мария

Владимировна

10

Москва

485.     

Варыбок

Полина

Олеговна

11

Самара

486.     

Васькова

Варвара

Андреевна

13

Киров, Калужская обл.

487.     

Вачришвили

Елизавета

Георгиевна

10

Ставрополь

488.     

Ващенко

Мария

Алексеевна

4

Москва

489.     

Вечеря

Елизавета

Александровна

13

Донецк

490.     

Власкин

Данила

Михайлович

12

Лыткарино

491.     

Врублевская

Ирина

Константиновна

12

Москва

492.     

Габышева

Диана

Ивановна

10

Якутия

493.     

Гавриленко

Анастасия

Валерьевна

13

Ставрополь

494.     

Гаврилюк

Тамара

Гарриевна

13

Актобе

495.     

Газзаева

Алиса

Владиславовна

8

Самара

496.     

Гладкова

Лилия

Максимовна

12

Курган

497.     

Гладышева

Ирина

Михайловна

13

Лобня

498.     

Глухарева

Анастасия

Сергеевна

13

Москва

499.     

Гончарова

Елена

Николаевна

14

Москва

500.     

Горт

Никита

Андреевич

9

Ставрополь

501.     

Грабова

Анна

Тимофеевна

12

Актобе

502.     

Григорьев

Сергей

Дмитриевич

16

Москва

503.     

Дабылова

Дильназ

Нұрланқызы

12

Актобе

504.     

Дворецкая

Александра

Николаевна

12

Ярославль

505.     

Денисов

Александр

Анатольевич

8

Видное

506.     

Догонкина

Ксения

Алексеевна

10

Холмогоры

507.     

Домородова

Александра

Александровна

15

Железногорс

508.     

Дубровина

Эрика

Станиславовна

8

Москва

509.     

Дулина

Анастасия

Сергеевна

10

Ставрополь

510.     

Дурманова

Елизавета

Сергеевна

9

Москва

511.     

Дьячкова

Кюннэй

Константиновна

7

Якутия

512.     

Елина

Елизавета

Максимовна

16

Снежногорск

513.     

Еремеевская

Светлана

Анатольевна

45

Москва

514.     

Ештокина

Оксана

Владимировна

35

Москва

515.     

Жаннат

Серік

Талғатқызы

10

Актобе

516.     

Жетенова

Айгерим

Артурқызы

10

Актобе

517.     

Жолудева

Анастасия

Викторовна

10

Олекминск

518.     

Жұлдыз

Ақораз

Жасұланқызы

10

Актобе

519.     

Золотухина

Анастасия

Евгеньевна

6

Железногорск

520.     

Иванова

Мария

Владиславовна

10

Москва

521.     

Игнатова

Анастасия

Андреевна

10

Малышева

522.     

Изтурганова

Асель

Аскаровна

12

Актобе

523.     

Каванова

Злата

Александровна

12

Актобе

524.     

Каган

Илья

Маркович

14

Челябинск

525.     

Карлыгаш

Толегенова

Толегенқызы

12

Актобе

526.     

Карпов

Иван

Александрович

12

Лыткарино

527.     

Касьян

Арина

Александровна

7

Актобе

528.     

Касьянова

Надежда

Макаровна

15

Якутия

529.     

Кирияк

Кристина

Александровна

12

Лыткарино

530.     

Кирьянов

Сергей

Алексеевич

14

Домодедово

531.     

Кирюхина

Виктория

Алексеевна

10

Самара

532.     

Клименко

Марина

Владимировна

13

Москва

533.     

Коваленко

Мария

Сергеевна

10

Ставрополь

534.     

Кокорева

Маргарита

Евгеньевна

11

Москва

535.     

Колесова

Алина

Вадимовна

12

Данилов

536.     

Колодко

Анастасия

Дмитриевна

13

Актобе

537.     

Коробкин

Давид

Юрьевич

14

Железногорск

538.     

Коробкина

Любовь

Юрьевна

11

Железногорск

539.     

Косарева

Амина

Джавидовна

10

Москва

540.     

Костенко

Дана

Владимировна

13

Олекминск

541.     

Крецу

Диана

Олеговны

16

Шахты

542.     

Кромпач

Лаура

Александровна

10

Брухзаль

543.     

Крылова

Евгения

Александровна

14

Тверь

544.     

Кузнецова

Мария

Вячеславовна

14

Лобня

545.     

Куличкина

Алена

Петровна

16

Олекминск

546.     

Кулишова

Виктория

Витальевна

13

Москва

547.     

Лапова

София

Дмитриевна

13

Москва

548.     

Лёвин

Иван

Андреевич

29

Москва

549.     

Левкова

Мария

Игоревна

11

Железногорск

550.     

Летова

Мария

Юрьевна

12

Лыткарино

551.     

Лисиченко-Лисица

Ольга

Дмитриевна

13

Лыткарино

552.     

Ложкина

Екатерина

Алексеевна

12

Малышева

553.     

Макеева

Дарья

Леонидовна

9

Самара

554.     

Максименко

София

Васильевна

12

Москва

555.     

Максимова

Алина

Алексеевна

12

Самара

556.     

Малышева

Руслана

Сергеевна

7

Актобе

557.     

Мальцева

Надежда

Сергеевна

13

Самара

558.     

Мастаева

Анастасия

Александровна

16

Ставрополь

559.     

Маурина

Ольга

Анатольевна

50

Москва

560.     

Маханова

Валерия

Андреевна

13

Малышева

561.     

Мельник

Полина

Денисовна

9

Калининград

562.     

Менжанова

Диана

Руслановна

12

Актобе

563.     

Меньшикова

Мария

Андреевна

12

Москва

564.     

Мерей

Турабаева

Мұбаракқызы

12

Актобе

565.     

Месхи

Александр

Давидович

13

Москва

566.     

Миклина

Софья

Романовна

11

Олекминск

567.     

Молдир

Дуйсекешова