БЛАГОДАРИМ руководителей и кураторов конкурсных работ Проекта 2016

9 Янв 2017

СПИСОК руководителей и кураторов конкурсных работ

ПРОЕКТА «ПИШЕМ ИСТОРИЮ СЕМЬИ»

Порядковый номер – это регистрационный номер для электронной БЛАГОДАРНОСТИ

1. Бутвиловская Татьяна Михайловна, Москва, Россия

2. Гаджиева Ольга Анатольевна, Тверь, Россия

3. Гудкевич Елена Станиславовна, Москва, Россия

4. Игнатова Наталья Геннадиевна, Волгоград, Россия

5. Ирина Вячеславовна Шипулина, Лыткарино, Россия

6. Кленова Ирина Владимировна, Тольятти, Россия

7. Меньшова Вера Евгеньевна, пос. Новохоперский, Воронежская обл., Россия

8. Огородников Василий Павлович, Самара, Россия

9. Суворова Татьяна Юрьевна, Самара, Россия

10. Судникова Наталья Андреевна, Москва, Россия

11. Медведь Татьяна Николаевна, ГУО Заславская ДШИ, г.Заславль Минской обл.

12. Соколова Лариса Владимировна, ГУО Заславская ДШИ, г.Заславль Минской обл.

13.
Хохлова Марина Сергеевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ Гимназия №1592 им. Героя РФ Чернышёва Е.Н. (Отделение 2043)

14. Драникова Галина Андреевна, учитель русского языка и литературы Общеобразовательной школы I - III ступеней село Петропавловка управления образования администрации города Шахтерска Донецкой Народной Республики.

15. Охременко Елена Леонидовна, учитель начальных классов Общеобразовательной школы I - III ступеней село Петропавловка управления образования администрации города Шахтерска Донецкой Народной Республики.

16. Кушнир Анна Михайловна, Москва, Россия

17. Щербакова Екатерина Александровна, гимназия МБОУ №5 г. Брянска, Россия

18. Наталичева Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

19. Домогарова Лариса Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Новопоселёновская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

20. Морозова Зоя Алексеевна, директор МБОУ "Новопоселёновская средняя общеобразовательная школа" Курского района Курской области

21. Мусонова Галина Юрьевна,  руководитель коллективного проекта в номинации "Своими руками", работа "Игровой коврик - трансформер"

22.   Тимук Анна Александровна, Свердловская область, п.им. Малышева, МБУДО Малышевская Детская школа искусств

23. Прыткова Марина Юрьевна.г. Саратов. Учитель начальных классов МОУ "СОШ № 56" г. Саратова

24. Арутюнова Елена Владимировна. Москва, ГБОУ Школа № 1362
25. Моисеева Светлана Николаевна. Москва, ГБОУ Школа № 1362
26. Слюсарь Надежда Сергеевна. Москва, ГБОУ Школа № 1362

27. Бобовникова Елена Валерьевна, руководитель в номинации "Сочинение", учитель начальных классов МБОУ СОШ №35 г. Курска
28. Беляева Зоя Анатольевна, руководитель в номинации "Рисунок",педагог дополнительного образования, МБУДО "Дом детского творчества железнодорожного округа" г. Курска
29. Соломатина Валентина Афанасьевна, руководитель в номинации "Театральная постановка", педагог дополнительного образования, г. Курск

30. Андреева Екатерина Викторовна, МБОУ ДОД ЦВО "Творчество",  г. Самара

31. Шупилова Людмила Анатольевна, зам. дир. по УВР МБОУ ДО "ЦДТ", куратора городского интеллектуального клуба "Умники" г. Ноябрьска.

32. Тарасова Татьяна Петровна, Москва, учитель ГБОУ Школа 1900 с углубленным изучением иностранных языков

33. Неманежина Татьяна Николаевна- учитель русского языка и литературы МКОУ "Охочевская СОШ" Щигровского района Курской области

34. Мордань Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ Школа №879 г. Москвы

35. Крушинская Татьяна Фёдоровна, г. Химки, АГЗ МЧС России, руководитель конкурсной работы победителя и финалиста

36. Яровая Галина Георгиевна, учитель ритмики и музыки ГБОУ Школа № 979, руководитель хореографической студии "Гармония", Москва

37. Новоселова Ирина Валерьевна МОУ "Новохоперская СОШ №91" п.Новохоперский, руководитель анимационного фильма

38. Бронских Валентина Петровна, г. Москва, учитель ИЗО ГБОУ "Школа №498" (финалист №539).
39. Зенкина Антонина Александровна, г. Москва, учитель начальных классов ГБОУ "Школа №498" (финалист №463).
40. Ильичева Наталья Валентиновна, педагог-библиотекарь ГБОУ города Москвы "Школа №498"
41. Арзамасцева Ирина Владимировна, руководитель изостудии "Зебра", МБУ ДК "Химволокно", г. Тверь
42. Пучков Андрей Васильевич, руководитель изостудии "Зебра", МБУ ДК "Химволокно", г. Тверь
43. Арзамасцев Николай Леонидович, руководитель студии ДПИ "Колибри", МБУ ДК "Химволокно", г. Тверь
44. Маняк Елена Владимировна, учитель рисования в МОУ СОШ № 21, г. Тверь
45. Фомина Елена Юрьевна, Россия, город Томск МБДОУ №89 г. Томска
46. Волкова Лариса Александровна, учитель начальных классов ГБОУ Школа № 979, Москва

Мы готовы поблагодарить ВАС или ВАШЕГО руководителя, куратора работы публично, добавив в список его данные!

Для этого перешлите необходимые сведения (полностью ФИО и город проживания - обязательно и название места работы - по желанию) на электронную почту Проекта: konkurs@artmir.info


В БЛАГОДАРНОСТЬ необходимо впечатать:

  1. ФИО (полностью фамилию, имя, отчество);
  2. регистрационный номер, ориентируясь на приведенный выше список ; 
  3. номер 6089 в ссылку на сайт, чтобы она выглядела следующим образом http://artmir.info/news/6089/


ВНИМАНИЕ!


Без указания регистрационного номера и точной ссылки на сайт (где размещается список кураторов и руководителей конкурсных работ Проекта 2016 года)


БЛАГОДАРНОСТЬ считается недействительной!


!!! БЛАГОДАРНОСТЬ для заполнения (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ СКАЧАТЬ)


Невозможно впечатать данные, не скачав документ (БЛАГОДАРНОСТЬ) к себе на компьютер!!